Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23





Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Wegen nicht bezahlte, noch mal! Verkaufe hier ein altes russisches Stereomikroskop MBC-10 o. MБС-10 Besetzt mit 2 x Okular 8x/23. Die Okularhalter sind nach innen und außen verstellbar je nach Abstand zwischen den Augen. Substanz ist in Ordnung hier und da etwas Rost, die Platte über dem Spiegel etwas stärker befallen. Alle Rädchen sind frei drehbar und alle Teile beweglich.Info für Anfänger: die Rädchen für Vergrösserung soll sich nur nach vorne vom Benutzer drehen (ich habe auf dem Foto mit rote Pfeil gezeigt). Ich habe gut wie möglich ein Foto (1 Cent) gemacht, um zeigen, wie es funktioniert. Dieses Gerät ist mit Sicherheit nicht vollständig, z.Sp. es fehlt Lampe/Licht, es braucht evtl. Reinigung. daher Verkauf wie abgebildet, lieber als defekt Bei weiteren Fragen stehe ich gerne zur Verfügung. Bei gewonnener Auktion ist Selbstabholung vor Ort und Zahlung bei Übergabe selbstverständlich nach Terminabsprache möglich. Da dies eine Privat Auktion ist, gebe ich keine Garantie, Umtausch und Rücknahme schließe ich auch aus. Unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23

Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23

Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23

Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23

Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23

Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23

Mikroskop MBС-10 (МБС-10) russische mit 2 x Okular 8x/23



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |