Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette





Bruder 62003 - JCB Mikrobagger 8010 CTS

Original Bulktex® Scheibendichtung Scheibengummi für Radlader Hyundai ICE IHI JCB O&KTerex Catapilar Cat Deawoo Yanmar Hitachi Sany Ahlmann Bagger Minibagger Volvo Schaeff Deutz FendtManitou Case Samsung Atlas New Holland Schlepper Bulldog Kanntenschutzgummi Tür Scheibe Dichtung Fenstergummi Gummi 4mm 5mm 6mm

Joal 219 MINI EXCAVADORA JCB 8016 mit Schaufel

Joal 268 JCB 8016 MINI EXCAVADORA mit Bohrer

Sitzschale 395mm Schmalspursitz Weinberg Schlepper Schubmaststapler Minibagger

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:JCB
Modell/Typ:8055
Betriebsstunden:1396
Baujahr:2011
Seriennummer:1536417
Leistung (kW):34,1
Eigengewicht (kg):5300
Extras & Zubehör:Gummikette


Hallo Ebayer, versteigere hier unseren JCB 8055 Minibagger. Wir haben ihn auf unserer Baustelle genutzt und er hat bei uns sehr gute Dienste geleistet! Da unsere Baustelle fertig ist, wird er hier nicht mehr gebraucht und kann sich neue Aufgaben widmen! Der abgebildete Greifer ist nicht Bestandteil der Versteigerung!!!!!! Dabei ist eine neue Kette, die wir uns als Ersatz angeschaft hatten!(Foto dabei) Ich gebe auch noch 2 Tiefenlöffel nach Wahl dazu! Haben verschiedene Breiten (Neuwertig) Ich habe bei 1380h eine neue Inspektion durchführen lassen. Weitere Beschreibung 5,5 t, Arbeitsscheinwerfer, Radio, Hammer- Scheren- und Schwenklöffelhydraulik, ein Kreis ist elektro-proportional steuerbar, 400 mm Gummiketten, 1 neue Ersatzkette, Schnellwechseleinrichtung, Automatikgas, Mann kann den Hydraulikkreis am Joystik oder am Fußpedal bewegen. Umschaltbar durch einen Kippschalter. Länge: 5.153m Breite: 2m Höhe: 2.758m Transport kann nach km Angaben für Sie organiesiert werden und angeboten werden. Kosten übernimmt der Käufer. Eine Maschinenbesichtigung ist nach Terminabsprache jederzeit möglich und ausdrücklich erwünscht. Bitte vorher sich die Maschine sich genau ansehen und nicht nachher meckern. Maschine ist bei uns immer sehr gepflegt wurden und hat übliche Gebrauchtspuren! Der Verkauf des Artikels erfolgt von privat an privat. Mit Abgabe des Gebots verzichten Sie ausdrücklich auf das Ihnen nach EU-Recht zustehende Recht auf Gewährleistung. Keine Rückgabe Kein Umtausch Ebay ich Versand Käufer.

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette

Minibagger JCB 8055 Midibagger Bagger 1396 Bh Inspektion Neu 1 Neue Ersatzkette



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |