Minibagger Komatsu PC 12 R - 8





Baggerlader Hydraulikbagger Raupe Bagger Maßstab 1:50 H0

Hydraulikbagger Raupenbagger Raupe Bagger Maßstab 1:87 H0

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Komatsu
Modell/Typ:PO 12 R - 8
Baujahr:2000
Betriebsstunden:2398
Eigengewicht (kg):1675
Extras & Zubehör:Gummikette


Zum Angebot steht ein Minibagger der Firma Komatsu.PC 12 R - 8Baujahr 2000Leistung 10,3 kw3 Schaufeln in den Größen 970mm, 370mm, 270mmGeschlossene Kabine belüftetGummikette mit 28mm ProfilWeitere Hydraulikanschlussmöglichkeiten für z.B. Hydraulikhammer. Da es sich um ein gebrauchten Artikel handelt, erfolgt der Verkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistungen.Vorherige Besichtigung nach telefonischer Absprache möglich.

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8

Minibagger Komatsu PC 12 R - 8



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |