Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18





Minichamps, Benetton Ford B 192, Michael Schumacher Collection,

Michael Schumacher Benetton Ford B192 Belgium GP 1992

Benetton Ford B194, No.5, Formel 1, GP Monaco, 1994, Modellauto, Fertigmodell, Minichamps 1:43

Minichamps 430980005 Benetton B 198 G. Fisichella 1998

A. Nannini Benetton B189 Formel 1 1989 1:43 Minichamps

Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellernummer:nicht zutreffend
Material:Metall
Farbe:Weiß
Fahrzeugtyp:Rennauto
Fahrzeugart:Monoposto
Rennteam:Benetton
Rennserie:Formula 1
Fahrer:Michael Schumacher
Thema:Formel 1 1992
Serie:Formula 1
Maßstab:1:18
Fahrzeugmarke:Benetton Ford
Modelljahr:1992
Herstellungsjahr:1993
Marke:Minichamps


Biete hier aus Sammlungsauflösung wegen Platzmangels ein originalgetreues Modellauto des Benetton Ford B192 , mit welchem Michael Schumacher 1992 den großen Preis von Belgien in Spa Franchorchamps gewann. 
Das Modellauto wurde von Minichamps in hervorragender qualität im Maßstab 1:18 gefertigt. Es wird umgehend nach Zahlungseingang versand. Innerhalb Deutschlands fallen lediglich einmalig Versandkosten in Höhe von 6,90 EUR an, unabhängig von der Stückzahl ersteigerter Artikel. Das Modell wird in DHL Paket versand. International bidders are welcome! Chipping Charge 14,90 EUR by registred letter. Please ask for combined chipping.

Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18

Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18

Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18

Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18

Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18

Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18

Minichamps Benetton Ford B192 M.Schumacher Winner Belgian GP Formula 1 1992 1:18



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |