Mining Rig ETH Miner - 350 Mh/s - 12 Stk. AMD Radeon RX570/R580 GPUs - GARANTIE!





Tanli Solid Durable PMMA Open Air Mining Fall Computer Rahmen Rig Geschenk 3pc Fan & Schalter BTC/ETH/LTC/DOGE

Tanli Solid Durable PMMA Open Air Mining Fall Computer Rahmen Rig Geschenk 8pc Fan & Schalter BTC/ETH/LTC/DOGE

Asrock H81 PRO BTC R2.0 Hauptplatine schwarz/grau/braun/rot

ASRock H81 PRO BTC 1150 Mainboard Sockel LGA (micro-ATX, Intel H81, DDR3 Speicher, 2x SATA, 4x USB 2.0)

ELEGIANT USB 3.0 PCI-E Express 1x zu 16x Extender Riser Card Adapter Power Kable Mining

Mining Rig ETH Miner - 350 Mh/s - 12 Stk. AMD Radeon RX570/R580 GPUs - GARANTIE!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Hash-Algorithmus:Dagger-Hashimoto (Ethereum)
Mining Hardware:CPU
Produktart:Mining Rig
Herstellungsland und -region:Deutschland


Sie bieten hier auf ein hochwertigstes Mining Rig. Leistung bei ETH ca. 345 Mh/s. Leistungsaufnahme: 1634 Watt Verbaute Hardware (jeder Artikel hat noch mindestens 18 Monate Herstellergarantie, alle Rechnungen sind vorhanden und werden gerne ins Paket beigelegt). 12 Stück Gigabyte Radeon RX570 bzw. RX580 8GB GPUs. (der mix besteht aus 8 Stk. RX 570 und 4 Stk. 580) Mainboards: MSI Pro Gaining Carbon Z170A RAM: 4GB DDR3 CPU: Intel Celeron Netzteil: 2 x 1200W Platinum 80+ Riser Kabel inklusive NICHT INKLUSIVE:REGAL - Die Hardware wird in allen original Verpackungen verschickt. Es handelt sich hier um einen Privatverkauf. Daher keinerlei Garantie und Gewährleistung. Besichtigung und Selbstabholung ausdrücklich erwünscht.Bei dem Fotos im Artikel handelt es sich um Beispielfotos eines meiner Rigs. Der angebotene Artikel weicht bei einem Mainboard und den Netzteilen wie bereits o. g. ab.

Mining Rig ETH Miner - 350 Mh/s - 12 Stk. AMD Radeon RX570/R580 GPUs - GARANTIE!

Mining Rig ETH Miner - 350 Mh/s - 12 Stk. AMD Radeon RX570/R580 GPUs - GARANTIE!

Mining Rig ETH Miner - 350 Mh/s - 12 Stk. AMD Radeon RX570/R580 GPUs - GARANTIE!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |