Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca





Frühstück mit Meerblick: Roman

Mann mit Meerblick

SHENCHI Öl Gemälde moderne Meerblick, Canvas Material mit gestreckten Rahmen bereit zum Aufhängen Größe: 60 * 90CM.

Winhappyhome Hawaii Stil Meerblick Fake Fenster Wand Kunst Aufkleber für Schlafzimmer Wohnzimmer Kaffee Shop Hintergrund Abnehmbare Dekor Decals

Alu-Dibond-Bild 120 x 80 cm: "Modernes Wohnzimmer mit Meerblick", Bild auf Alu-Dibond

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Immobilientyp:Finca
Land:Spanien
Anzahl Zimmer:6
Objektzustand:Gepflegt
Lage:Hanglage
Kontinent:Europa
Regionen:Balearen-Mallorca
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse


Moderne Meerblick Pool Finca Diese moderne Finca liegt auf einem 16.000 qm großen Grundstück, oberhalb des Ortes Son Servera.Das Haus bietet auf 315 qm einen Wohn-/Essbereich mit Kamin und offenen Deckenbalken, sowie einer offenen Küche, fünf Schlafzimmer und vier Bäder.Zentralheizung.Im Außenbereich laden der 10x4 m große Pool, die überdachte Terrasse und ein Barbequebereich zum gemütlichen Verweilen ein.Garage für 2 PKW.Das Objekt verfügt über eine Lizenz zur Ferienvermietung. Der Verkaufspreis beträgt 1.550.000,00 €. Für einen Besichtigungstermin stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Ihre Heike Hayer vom www.fincas-mit-herz.de TeamKontakt :email : hayer@fincas-mit-herz.deFacebook : www.facebook.com/fincasmitherz.deDas Angebot ist freibleibend - Irrtum und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten. Es fällt für den Käufer keine weitere Maklergebühr an. Dies ist ein Angebot von Fincas-mit-Herz.de

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca

Moderne Meerblick Pool Finca Son Servera Lizenz zur Ferienvermietung Mallorca



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |