Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)





Tales of Monkey Island

Monkey Island (Special Edition Collection)

Monkey Island - Special Edition Collection

The Secret of Monkey Island : Special Edition [PC Code - Steam]

The Curse of Monkey Island

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Plattform:PC


Hallo, hier wird im Auftrag meines Sohnes ein Computerspiel verkauft. Sie bieten hier auf das Computerspiel Monkey Island 2: LeChuck's Revenge, es ist noch Neu und OVP. Internationaler Versand, kontaktiere mich für Versandkosten. International shipping, contact me for Shipping costs. Eine Abholung ist bevorzugt, ansonsten ein Versicherter Versand per DHL mit Sendungsnummer und mit Transportversicherung bis 25.000 EUR. Artikelstandort ist 73119 Zell u. A. (BW) Privatverkauf, keine Garantie und Rücknahme Verkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung Der Versand erfolgt aus "versicherungstechnischen" Gründen generell als PAKET über den Dienstleister DHL ! Sehr geehrter Bieter, ich bin kein Händler, sondern nach BGB eine Privatperson und schließe hiermit die nach neuem EU-Recht vorgeschriebene Garantie und Umtauschrecht von einem Jahr auf alle hier angebotenen Produkte aus. Die Angaben über den angebotenen Artikel sind nach bestem Wissen und Gewissen gemacht worden. Mit Abgabe eines Gebots nimmt der Bieter den Haftungsauschluss und die AGB von eBay an und akzeptiert, dass es sich bei einer Auktion um eine Versteigerung im Sinne des § 3 Abs. 5 des Fernabsatzgesetzes handelt und dem Höchstbietenden kein Widerrufsrecht gemäß dem Fernabsatzgesetz zusteht. Da es sich um einen Privatverkauf handelt, gehen Sie mit der Abgabe eines Gebotes eine Kaufverpflichtung ein und verzichten auf jegliche Garantie und Gewährleistung, sowie Rückgabe und Umtausch Bei Werten über 500,00 EURO wird eine zusätzliche Transportversicherung abgeschlossen Bitte stellen Sie ihre Fragen vor Gebotsabgabe, mit Ihrem Gebot erklären Sie sich mit dem "kleingedruckten" einverstanden Der Versand erfolgt spätestens 2 Werktage nach Zahlungseingang.

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)

Monkey Island 2 - LeChuck's Revenge (Neu & OVP)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |