Morgan 8 massiv 1:87 Gold 18 Karat echt 750





Die Rache des Griefers: Das ultimative inoffizielle Minecraft-Abenteuer

The Walking Dead TV VIII - Morgan

Die Rückkehr der Regenbogen-Griefer: Das ultimative inoffizielle Minecraft-Abenteuer

Der Kampf im Nether: Das ultimative inoffizielle Minecraft-Abenteuer

Morgan Plus 8 1980 elfenbein Modellauto 270301 Norev 1:43

Morgan 8 massiv 1:87 Gold 18 Karat echt 750

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Fantastisches, von Goldschmiede Meisterhand in aufwendiger Handarbeit erschaffenes Kleinkunstwerk (Länge !!! nur 4 cm !!!) aus massivem 18 Karat Gold (ca. 26.5 Gramm). Ein aussergewöhnliches Weihnachtsgeschenk für passionierte Morgan 8 Fahrer. Passt in jede Hemd / Hosentasche und lässt sich prima überall mitnehmen und sorgt für neugierige Blicke. Einige besonders herausragende Merkmale dieses einzigartigen Spielzeugs: - Achsengelagerte Räder sorgen für eine rasante Fahrt auf jedem Schreibtisch oder Tresen - Vollständig drehbares Dreispeichen Lenkrad (jedoch ohne Lenkeinwirkung) - so klein und fein, dass es sich fast nur mit einem Zahnstocher bedienen lässt. - Rückspiegel auf dem Armaturenbrett - 2 Scheibenwischer - 2 Auspuffe - Schalthebel - kein "Blech" als Winschutzscheibe, sondern ein feiner, aber superharter Rotgold Fensterrahmen, welcher gleichzeitig als Aufhänger an eine Kette dient - 5 Original Räder, alle mit Gummi Bereifung (das Ersatzrad ist fest montiert) Kurz gesagt, Sie bieten auf die schönste Morgan Miniatur dieser Welt. Spassfaktor 100% und Neidfaktor 200% Neuware mit Garantie und Zertifikat. Wenn Sie diese Weihnacht eine ganz besondere Überraschung schenken wollen, dann viel Spass beim bieten. This is the very best Morgan miniature you will ever see - made of solid genuine 18 karat gold, made by hand from master goldsmith. (weighs app. 26.5 grams.) Overall length: !!! only 4 cm !!!, with stunning details such as: - original wheels with rubber tires mounted on axles guarantee a swift drive on any desk or counter - fully rotating steering wheel, but so tiny you'll probably have to operate it with a toothpick - it doesn't affect steering though - dashboard mounted rearview mirror - 2 mufflers - 2 wipers - shiftstick - windshield is not sheet metal, but a fine frame of superhard redgold alloy for extra sturdiness, which also serves as loop for a chain Fun factor 100% and envy factor 200% New with warranty and certificate If you are looking for a special surprise this X-MAS, good luck on bidding Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Morgan 8 massiv 1:87 Gold 18 Karat echt 750

Morgan 8 massiv 1:87 Gold 18 Karat echt 750

Morgan 8 massiv 1:87 Gold 18 Karat echt 750



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |