Motorboot Kajütboot Hardy 20 + Trailer





Kajütboot Bootsoutlet Sportboot Boot 585 Barracuda Kabinboot Cabin

Sportboot Konsole Bootsoutlet Boot 545 Texas open Angelboot

Neues vom Käpt'n: Eine neue Sammlung von unterhaltsamen und lustigen Geschichten eines Bootsfahrers

5mm Bootmotor starterseil 100% Nylon UV-stabilisiert 2 Meter 6 Fuß

5mm Außenbordmotor motor rückstoßlinie UV Stailized 100% Nylon 2 Meter 6 Fuß

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Kajütboot
Motorleistung:51 bis 75 PS
Material:GFK/Polyester/Plastik


Hallo,Ich verkaufe ein Hardy Marine 20 Family Pilot Kajütboot. Das Baujahr des Bootes ist 1986. Das Boot war zuletzt letzten Sommer im Wasser, seit dem steht es im Yachthafen. Das Boot hat nach Ausweis die Maße: 6,00m x 2,20mDie genauen Daten des Bootes können sie leicht im Internet nachlesen, da diese zu vielfältig sind. Zu der Auktion gehört auch der auf den Bildern abgebildete Trailer. Das Baujahr des Trailers ist wie der des Bootes 1986. Der Trailer ist noch angemeldet und der Tüv ist bis bis zum 10/17 Gültig. Das Gesamtgewicht des Trailers ist 2 Tonnen Da der Motor mir vor 2 Tagen gestohlen wurde, und einiges durchtrennt wurde, stelle ich das Boot für 1€ ohne Mindestpreis ein. Das Boot steht im Yachthafen Waltrop in der Münsterstraße 212. Wer Interesse hat, kann sich das Boot selbst anschauen.

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer

Motorboot Kajütboot Hardy 20 +  Trailer



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |