Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL





Steuerrad für Motorboote Ø 350 mm - Ultraflex

Hafenmanöver Schritt für Schritt - mit dem Motorboot

Shirtzshop Herren Standard Edition Bootseigner Evolution Boot Yacht Kapitän Motorboot Evolution T-Shirt, Navy, L

4-Kanal RC ferngesteuertes mini Speedboot mit Power 3.7V Li-on Akku Komplett-Set mit Zubehör

Motorboote: Typen • Technik • Fahrspaß

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Motoryacht
Marke:Century
Material:GFK/Polyester/Plastik
Motorleistung:Ab 101 PS
Ausstattung:Kajüte


Verkauft wird eine V8 Volvo Penta Yacht mit 270 PS Standort: Urlaubsdomizil Rügen! Hafen Seedorf. Dieses wunderbare Schmuckstück ist die größte noch trailerbare Yacht. Achtung: Ein Trailer ist im Angebot nicht enthalten! Ein superschöner Gleiter der Spitze ca. 80 km/h erreicht. Daten: Länge 9,25 Meter Breite 2,49 Meter Tiefgang 0,80 Meter Gewicht 2,019t Baujahr 1989 Bauwerft Century Rumpfform Gleiter Motor Typ Volvo Penta. Die Kajüte ist abschließbar. Das Gebrauchtboot wird mit allem Inventar verkauft. 6 Schlafplätze Das Boot ist auch noch mit einer Soundanlage Musikanlage mit CD Player ausgestattet. Kühlschrank und Kochnische (Gas) vorhanden Die Yacht wurde 2012 komplett lackiert mit Unterbodenanstrich. (Fachwerkstatt) Fäkalientank ja, siehe Foto. Persenning wurde 2013 mit neuen Nieten versehen und teilweise ausgebessert (Fachwerkstatt) Die Sitzgruppen innen und außen wurden 2012 komplett neu mit Leder bezogen. Der Tisch der Sitzgruppe innen müsste erneuert werden. Auch wurden neue Trimzylinder 2013 verbaut. Alle Reparaturen wurden in Fachwerkstätten durchgeführt und es sind alle Rechnungen vorhanden. Das Gestänge für Biminitop ist ebenfalls vorhanden, das Segel dafür muss allerdings erneuert werden. Habe mir auch schon ein Angebot dafür erstellen lassen, habe es allerdings zeitlich dann nicht mehr geschafft. Die Pumpen wurden im Winter zwar immer ausgebaut, trotzdem gehören 2 Stück erneuert. Die Yacht hat alle Extras; Plotter,Echolot, Landanschluss mit Verlängerung usw und ist sofort seeklar. Batterien rein, starten und genießen. aktueller Standort Rügen Lauterbach. Die Liegegebühr für 2017 ist bereits voll bezahlt und kann gegebenenfalls für die weiteren Jahre übernommen werden. Ein kompletter DIN A 4 Ordner von Anfang an mit allen Beschreibungen ist vorhanden. Sie befindet sich noch im Winterlager. Probefahrt ab Mitte Mai möglich , wenn zu Wasser. Besichtigung mit Terminvereinbarung. Für weitere Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. Es handelt sich um einen Privatverkauf. Ich schließe jede Haftung für Sachmängel aus. Die Haftung auf Schadenersatz wegen Körperverletzungen sowie bei grober Fahrlässigkeit oder Vorsatz bleibt unberührt. Es wird keine Garantie oder Rückgabe gewährt. Jeder Bieter zeigt sich mit dieser Vereinbarung einverstanden. Der Artikel ist nach bestem Wissen beschrieben, eine Besichtigung wird ausdrücklich erwünscht, da eine Nachverhandlung ausgeschlossen ist. Der Artikel muss spätestens 7 Tage nach Beendigung der Auktion in bar bezahlt und abgeholt werden.

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL

Motorboot / Motoryacht Century Mirada 270 XL



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |