Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS





Handbuch für Motorbootfahrer

Der Ratgeber für gebrauchte Boote aus GFK

Segelmanöver, DVD

Logbuch Ocean für Segelyachten, Schiffe, Sportboote: Seetagebuch für Segler und Motorbootfahrer

AquaPlay 220 - Sportboote mit Figuren

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Sportboot
Ausstattung:Außenbordmotor
Material:GFK/Polyester/Plastik
Motorleistung:16 bis 50 PS
Herstellungsland und -region:Vereinigte Staaten


Ich biete hier ein Ocean Master 470 Sport. Dieses Boot ist neuwertig und wurde bisher nur 3 mal auf dem Rhein gefahren. Ich verkaufe ihn wegen Geschäftsauflösung. Der Motor gehört dazu. Er wurde von einer Fachwerkstatt geprüft, eingestellt und montiert. Zudem gibt es weiteres Zubehör wie einen großen Anker, Benzinkanister... Zum Boot:Hersteller: Admiral Boats SAFabrikat: Admiral 470 SportBaunummer: PL-ADMAZ093A515Hauptbaustoff: GFKLänge: 4,65mBreite: 1,90mBaujahr: 2015 Zum Motor:Power TrimmSerial Number: 0E156732Baujahr: 1996Typ: 50FLPTMax RPM 5256HP 50 (PS)LB 187KW 37KG 85Mercury Marine Brunswick Corp. Fond Du Lac, Wi 54935. Made in USA. CE95 Sie benötigen einen Trailer um das Boot abzuholen. Zudem besteht die Möglichkeit das Boot im Umkreis von 150km (Start in Bonn) von mir zu liefern. Am 16.06.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Privatverkauf ohne Rücknahme, Gewährleistung und Garantie. Besichtigung nach Absprache möglich.

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS

Motorboot, Sportboot, Ocean Master 470 Sport neuwertig, Außenborder 50PS



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |