Motorkajütboot Bayliner 2858 CB





Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Kajütboot
Marke:Bayliner
Material:GFK/Polyester/Plastik
Motorleistung:Ab 101 PS
Herstellungsland und -region:Vereinigte Staaten


Biete eine Bayliner 2858 CB Erstbesitz Bauj. 1996 zum Verkauf an Maße: 9 m x 2,97 m Das Boot ist in einem gepflegten Zustand mit 2 Steuerständen, 1x in der Kabine und 1x auf der Flybridge.Einzelnutzung einschaltbar. Einbaumaschine Mercruiser 4,2 ltr. Diesel ( 149 kw / 200 PS ) Die Kajüte ist ausgestattet mit einer Liegefläche für 2 Personen im Bug, einer Dinette,Unterflurkabine, Pantry und WC Raum. Die Panty verfügt über ein Waschbecken, Spirituseinbauherd Origo 2 Flammen, Kühlschrank, Microwelle Nasszelle mit WC, Handwaschbecken, Dusche und Spiegelschrank Weitere Ausstattungsmerkmale:E- Ankerwinde mit Niroanker und 30 m Nirokette Heizung Bugstahlruder Integrierte Badeplatform mit Badeleiter Hecktür von der Plicht auf die Badeplatform Cabrioverdeck für die Fly und den Plichtbereich Winter Ganzpersenning Fenderkörbe,Fender, Leinen usw Besichtigung gerne nach Absprache Tel. 0174 45 30 665 oder 0172 322 54 66 Dies ist ein Privatverkauf ohne Gewährleistung und Rücknahme Das Boot wird gekauft wie gesehen und probe gefahren Bezahlung: Anzahlung nach Probefahrt, Restbetrag bei Abholung Abholung des Bootes erfolgt durch den Käufer auf seine Kosten Über Spaßbieter freut sich mein Rechtsbeistand

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB

Motorkajütboot Bayliner 2858 CB



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |