Motoryacht





Logbuch für die Motoryacht

Carson 500108013 - RC-Motoryacht Sunset 2.4G RTR

Shirtzshop T-Shirt Standard Edition Yachting Evolution - Motoryacht, Schwarz, XXXL, ss-shop-evo_yachtt

Europa mit der Motoryacht: Der Binnenführer

Motoryachten/Powerboat Vol. 1 - 50'-80' Feet

Motoryacht

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Motoryacht
Marke:DE Witt
Herstellernummer:nicht zutreffend
Material:Stahl
Motorleistung:42
Ausstattung:Kajüte
Herstellungsland und -region:Niederlande


Biete ein sehr gepflegtes Stahlmotorboot mit Flybridge der Marke DE Witt. Es ist Baujahr 1973, wurde aber, bis auf den unverwüstlichen Mercedesmotor, in 2011 durch Fachfirmen generalüberholt. Hierbei wurde das Unterwasserschiff neu aufgearbeitet, der komplette Innenausbau in Wurzelholznachbildung, die Wasser- und Elektroleitungen, sowie die Isolierung und Vieles mehr erneuert. Ebenfalls wurde ein Bugstrahlruder installiert. Standort ist 48268 Greven. Da ich Privatperson bin, entfallen jegliche Gewährleistungsansprüche!! Länge: 10m / Breite: 3m / Tiefgang: 1m / Zustand: gut / Antrieb: Wellenantrieb / Motor: Mercedes Diesel OMG 636 / Tank: 240 Liter / Wasser: 180 Liter / Fäkalien: 45 Liter / Kojen: 5 / WC-Nasszelle:1 / Aufbau Rumpf: Stahl Decksluke, Badeplattform, Badeleiter, Davits, Anker mit Kette, Druckwarmwasseranlage, Radio/CD, TV mit DVD, Edelstahl Rehling, Landanschluss, Batterieladegerät, Batteriehauptschalter, Scheibenwischer, Heizung, Bugstrahlruder, Gasherd, Backofen, Spüle, Kühlschrank mit Gefrierfach, Echolot mit Repeater, 2x UKW-Funk, Hydraulische Lenkung, Cockpitverdeck und Vieles mehr. Der Motor hat ca.4500 BSTD. Weitere Informationen und Fotos gerne auf Anfrage. Besichtigung erwünscht!Am 12.05.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: 0172 - 875 11 38

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht

Motoryacht



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |