Motreno H0m BB Gepäckwagen F191 - sehr selten -





Motreno H0m BB Gepäckwagen F191  - sehr selten -

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:MOTRENO
Herstellernummer:F 191
Spurweite:HOn3½/HOm
Material:Messing
Besonderheit:Limitierte Auflage
Farbe:Gelb


Motreno H0m BB Gepäckwagen F 191 sehr seltenes Messingmodell in absolutem Top Zustand, OVP Dieser Berninawaggon ist wirklich etwas für den anspruchsvollen Sammler Funktionstest verlief ohne jegliche Beanstandung Ich versende ausschließlich mit DHL als versichertes Paket. Versand innerhalb Deutschland kostenfrei, Ausland siehe Tabelle. Beachten Sie auch meine anderen Auktionen. In nächsater Zeit kommen noch einige seltene Messingmodelle der Berninabahn zur Auktion. Bilder sind Bestandteil der Beschreibung. International bidders are welcome please check shipping quotes as shown below. Pictures are part of description. Privatverkauf, keine Garantie, Gewährleistung und Rücknahme! DHL Paket International Zone Preise in EUR je Gewichtsstufe (Online-Preis) Paket bis 2 kg Paket bis 5 kg Paket bis 10 kg Paket bis 20 kg Paket bis 31,5 kg 1 alle EU-Länder 13,99 15,99 20,99 31,99 44,99 2 Schweiz - 26,90 34,99 48,99 55,99 3 Europa ohne EU - 29,99 37,99 52,99 60,99 4 Russland - 30,99 37,99 54,99 - 5 USA - 36,99 53,99 75,99 105,99 6 Welt - 37,99 51,99 71,99 98,99 7 China - 42,99 58,99 94,99 125,99 8 Welt - 45,99 61,99 100,99 131,99 Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE - - -

Motreno H0m BB Gepäckwagen F191  - sehr selten -

Motreno H0m BB Gepäckwagen F191  - sehr selten -

Motreno H0m BB Gepäckwagen F191  - sehr selten -



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |