NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss





NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:KM1
Spurweite:Spur 1
Herstellernummer:109404
Steuerung:Digital
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:IIIb


KM1 Lokomotive Spur 1 BR 94 Deutsche Bundesbahn Betriebsnummer 94 1062 Bw Osnabrück-Rbf - Handgefertigtes Modell aus Messing und Edelstahl, - Kardanantrieb, - Faulhaber Motor, - ESU Loksound XL 3.5 Digitaldecoder, - KM1 Sound - High Quality, - Visaton Lautsprecher - Dynamic Smoke mit radsynchroner Taktung und unabhängigen Zylinderdampf, - Führerstandsbeleuchtung, - Feurebüchsenbeleuchtung (synchron flackernd), - vorbildgerechte, fahrtrichtungsabhängige Beleuchtung, - Warmlicht LED's, - Gedimmte Beleuchtung bei Fahrtrichtungswechsel, - Achsen und Antrieb kugelgelagert, - gefederte Achsen - bewegliche Türen - abnehmbarer Schornsteinaufsatz, - servomechanische Rangierkupplungen an beiden Seiten, - Federpuffer, - Edelstahl-Radreifen ringisoliert, - Klauenkupplungen können getauscht werden gegen Originalgetreue Schraubkupplungen, - option. Schornsteinaufsatz - Länge ca. 39,5 cm, - Gewicht ca. 4,5 kg, - Mindestradius 1020 mm Vitrinen modell – das Modell ist Neu Wird innerhalb Deutschland versendet in original Verpackung Folgende Punkte sind Bestandteil der Auktion und nicht verhandelbar: - Versand erfolgt nur nach Vergütung des Gesamtbetrages auf mein Bankkonto. - Der Verkauf erfolgt von privat. - Jegliche Gewährleistungs- und Garantieansprüche gegen den Verkäufer werden ausgeschlossen. - Eine Rückgabe der ersteigerten Ware, sowie nachträgliche Preisminderungen wird nicht gewährt. - Sollten Sie Fragen zum Ablauf oder zum Artikel haben, kontaktieren Sie mich bitte bevor Sie bieten. - Eine erfolgreich Auktion ist für beide Seiten rechtskräftig und bindend. - der Versand erfolgt ausschließlich per versichertem Paket laut den nachstehenden Kosten! - das Versandrisiko trägt der Käufer. - Versand innerhalb von 1-2 Tagen nach Eingang der vollständigen Auktionssumme auf mein Konto! - Versandkosten: - innerhalb Deutschland: 15,00 EUR - innerhalb Europa: 35,00 EUR - Versand erfolgt auf Risiko des Käufers Paket wird innerhalb Deutschland verschickt !! Mit Abgabe Ihres Gebotes erkennen Sie die oben stehenden Bedingungen ausdrücklich an. Sollten Sie mit diesen nicht einverstanden sein, bieten Sie bitte nicht mit!

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss

NEU KM1 BR 94 1062 Spur 1 Dampflok Digital Sound OVP für Märklin Kiss



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Malt | mit | Mercedes | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Sneaker | Spielhaus | TUeV | Reich | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielturm | Herren | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | geprueft | Chateau | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | BUND | 3DS | FUXTEC | Scotch | iPad | Pool | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Gtx | Dampflok | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Hose | Buecher | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Benz | Filme | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | 18K | Stihl | Herrenuhr | BMW | Stokke | RIMOWA | SILBER | Gebundene | Geforce | Wandern | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Pferdeschermaschine | Armbanduhr | Tupperware | Katzen | HEELS | Lok | Huehnerstall | Kletterturm | Schaukel | Suedtirol | Winterjacke | 1949 | Alben | Fi | Wi | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | VON | Handtasche | Motorsaege | 68 | Hilfiger | Bj | Erholung | muenzen | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Cask | Shimano | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Hundebox | Jura | Technic | Roco | Account | Klavier | Sisal | 32GB | Oldtimer | NVIDIA | Hundehuette | PAL | EHEIM | Alte | edp | Nikkor | Automatic | Stelzenhaus | Gold | Huawei | Season | Hundebett | Baumhaus | Naehmaschine | Kindersitz | DELL | Tripp | Trapp | SIM | 500GB |