NEU & OVP: CANON EOS 80D 24.2 MP SLR-Digitalkamera - BODY





Rapunzel - Neu Verföhnt

Neu!

Alles neu (Single Version)

Neu! 75

Rapunzel - Neu verföhnt

NEU & OVP: CANON EOS 80D 24.2 MP SLR-Digitalkamera - BODY

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Canon
Besonderheiten:Rote Augen Korrektur
Anschlüsse:USB
Herstellernummer:1263C027
Akkuart:Lithium-Ion
Displaygröße:7,6 cm (3 Zoll)
Megapixel:24.2MP
Produktart:DSLR-Kamera
Serien:Canon EOS
Modell:80D
Farbe:Schwarz


Herzlich Willkommen bei dieser Auktion. Ich verkaufe eine NEUE und OVP CANON EOS 80D CANON EOS 80D Gehäuse Spiegelreflexkamera, 24.2 Megapixel, Autofokus mit 45 AF-Kreuzsensoren, Touchscreen, 7,7 cm (3 Zoll) Display, APS-C CMOS Sensor, 45 AF-Kreuzsensoren, DIGIC 6 Bildprozessor, NFC und WLAN, Full HDFarbe: Schwarz Keine Auslösung.Gekauft bei Saturn. Es besteht noch Garantie bis zum 10.01.2019 - über Saturn. Beleg wird selbstverständlich mitgeliefert. Gerne Abholung in HH-Barmbek.Ansonsten versende ich ausschließlich versichert. Fragen? > Fragen! Bei dieser Auktion handelt es sich um einen Privatverkauf.Als Verkäufer schließe ich jede Garantie oder Gewährleistung und Rücknahme aus. Ich biete PayPal übrigens aus dem Grund nicht (mehr) an, weil ich neben den ebay-Gebühren nicht noch weitere Prozente des Verkaufspreises verlieren will. Deswegen würde über das persönlichen Kennenlernen bei einer Abholung freuen. Ansonsten kann ich um das Vertrauen werben, was meine guten Bewertungen dokumentieren. Auch wenn ich ein Weile nicht mehr als Verkäufer aktiv war.

NEU & OVP: CANON EOS 80D 24.2 MP SLR-Digitalkamera - BODY

NEU & OVP: CANON EOS 80D 24.2 MP SLR-Digitalkamera - BODY



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |