Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst





Orthomol Natal Granulat/Kapseln Kombipackung 30 Beutel, 1er Pack (1 x 468 g)

Kwazulu-Natal Pocket Map 1 : 1 200 000

Allrounder by Mephisto Damen Natal Outdoor Fitnessschuhe, Braun (Lavagna/Lavagna), 42.5 EU

Natale in Crociera

Orthomol Natal Tabletten/Kapseln Kombipackung, 30 Stück, 1er Pack (1 x 153 g)

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Eine seltene Gelegenheit Natale Sapone 1921 Reggio Calabria/Italien - 2002 Frauenfeld/Schweiz Unikat "Bewegung" handbemaltes Reliefbild Aluminiumplatte verso handsigniert und datiert (1977) Komposition in Sandtönen, Aluminiumplatte/reliefiert und handbemalt 30 x 30 cm rückseitig auf verschiedenen Klebeetiketten bezeichnet Provenienz: Galerie Suzanne Bollag Zürich und Galerie Moering Wiesbaden im Alugalerierahmen Ein faszinierendes Werk der konkreten Kunst, in den Händen haltend noch um ein Vielfaches schöner als auf den Fotos. Die vielen Einträge auf der Rückseite erzählen eine eigene kleine Geschichte dieses Werkes. Kostenlose XXL Bilder bei TRIXUM.DE In unserer Galerie finden Sie weitere interessante Objekte von Günther Uecker, Heinz Mack, Otto Piene, Gerd Winner, Norbert Tadeusz, Gotthard Graubner, Ernst Fuchs, Robert Longo, Natale Sapone, Joseph Beuys usw. Bitte rufen Sie uns an: 0163-3335100 Wir kaufen gern Ihre Kunst an, auch ganze Sammlungen 0163-3335100 Aktuell suchen wir Werke folgender Künstler: 1. anselm kiefer 2. franz west 3. maria lassnig 4. gerhard richter leinwand typisch und abstrakt - gerne vor der jahrtausenwende 5. italienische zero-szene - 60er/70er jahre; betrifft auch fontana. papierarbeiten fontana auch spätere. 6 großes reliefbild von jan schoonhoven 7. francois morellet - 60er/70er jahre alles 9. kippenberger alles 10. polke - gerne leinwand aus den 60er/70ern 11. gotthard graubner, ende 60er und anfang 70er Bitte rufen Sie uns an: 0163-3335100 Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Die genannten Preise sind Endpreise. Eine Ausweisung der Umsatzsteuer ist nicht möglich, weil der hier angebotene Artikel der Differenzbesteuerung nach §25a UStG unterliegt.

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst

 Natale Sapone Traumhaftes Unikat. seltenes Zeitzeugnis der konkrekten Kunst



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |