Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör





Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Farzeugbeschreibung Fiat Ducato 2,8 JTD mit Alko-Tiefrahmen und Tandem-Achse 133.000km bj 04.2001 TÜV 08/17 jährliche Kfz-Steuer 390€ Gepflegtes Wohnmobil 4 Sitzplätze Nichtraucher, keine Tiere, keine Vermietung, Hallenfahrzeug mit kleinen Gebrauchtspuren, nur Langstrecke Hubstützanlage hydraulisch 4x 2t Goldschmitt (NP 5500€) Verstärkte Feder Vorderachse + Auflastung auf 5,2t 1400 KG Zuladung (NP 850€) Markise 5,5 Meter Imnistor 8000 Anhängekupplung (NP 900€) Goldschmitt ALU-Radblenden (NP 500€) Motorradträger bis 120 KG (NP 1200€) 150PS Alpine Leistungssteigerung eingetragen (NP 750€) Euro 3. Umrüstung auf grüne Plakette möglich Tempomat (NP 500€) Servolenkung Fahrerhaus Klimaanlage ALDE Warmwasserheizung (3000 Compact) mit Wärmetauscher Wintertauglich durch Fußbodenheizung Garage beheizt und beleuchtet Einige zusätzliche Steckdosen (Küche Garage Staufach) Radio Panasonic mit 6-Fach CD Wechsler Garmin Navigation Europa Rückfahrkamera Unterflurklimaanlage Trumatic Frostair 1,7 Kw kann bei Fahrt betrieben werden (NP 2100€) 2000 Watt sinusförmiger (kein Trapez) Spannungswandler für PC und digitale Systeme (NP 1400€) Solaranlage 110 Watt (NP 1250€) TV-Flachbildschirm mit DVD Player Trittstufe Elektrisch Hubbett vorne 132x195 cm Festbett hinten 150x200 cm Frischwassertank 150 Liter Abwassertank 140 Liter 103 Liter Absorberkühlschrank mit Gefrierfach Dreiflammen Edelstahl-Gasherd mit Selbstzündung Edelstahl-Doppelspüle mit integrierten Abdeckungen Verdunklungs- und Fliegenschutzrollos 1 große Hebe-Kipp Dachluke von Seitz 1 Dachluke mit Ventilator 1 Dachluke im Bad/WC 1 Dachluke über Hubbett Türsicherung für Aussenschloss mit Handgriff (HEO Safe) extra gekettelter Teppichboden, herausnehmbar 2 x Toiletteneinsatz SOG (NP 850€) Kompressor 6 Liter (NP 150€) Vorzelt Safari-Residence-Room 5,5m 2,75m neuwertig und Markise 5,5 Omnistor 8000 (NP zus 4000€ Zahriemenwechsel, Inspektion und 6 Neue Michelin Reifen bei 125.022 Neue Front inklusive aller Kühler bei 125.0222 Neue AGM Batterien für je 500€ verbaut Das Wohnmobil ist zur Zeit angemeldet Bei Sofort-Kauf wird der TÜV neu gemacht und neue GAP Der Zuschlag ist ein Verbindlicher Vertrag. Wir bieten ausdrücklich eine Besichtigung vor Gebot nach vorheriger Terminabsprache an Das Wohnmobil muss innerhalb 7 Tagen nach Auktionsende Abgeholt und bezahlt werden.Es Handelt sich um einen Privatkauf, keine Garantie, Gewährleistung oder sonstiges. Bei Vorabbezahlung ist eine Zustellung des Wohnmobils Deutschlandweit möglich

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör

Niesamm Bischoff Flair 6700 iLTA mit viel Zubehör



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |