Nikon D D7100 24.1 MP SLR-Digitalkamera - Schwarz (Nur Gehäuse)





Nikon D5300 SLR-Digitalkamera (24,2 Megapixel, 8,1cm (3,2 Zoll) LCD-Display, Full HD, HDMI, WiFi, GPS, AF-System mit 39 Messfeldern) Kit inkl. AF-S DX 18-105 VR Objektiv schwarz

Nikon D3300 SLR-Digitalkamera Kit AF-P 18-55 VR schwarz

Nikon D7100 SLR-Digitalkamera (24 Megapixel, 8 cm (3,2 Zoll) TFT-Monitor, Full-HD-Video) nur Gehäuse schwarz

Nikon D5500 SLR-Digitalkamera (24 Megapixel, 8,1 cm (3,2 Zoll) Touchscreen-Display, bildstabilisiert, Full-HD-Video, Wi-Fi) Kit inkl. 18-55mm VR II Objektiv schwarz

Nikon D3300 SLR-Digitalkamera (24 Megapixel, 7,6 cm (3 Zoll) TFT-LCD-Display, Live View, Full-HD) Kit inkl. AF-S DX 18-105mm VR-Objektiv schwarz

Nikon D D7100 24.1 MP SLR-Digitalkamera - Schwarz (Nur Gehäuse)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Nikon
Besonderheiten:Selbstauslöser
Produktgewicht:675 gr
Anschlüsse:USB
Herstellernummer:VBA360AE
Akkuart:Lithium-Ion
Displaygröße:8,1 cm (3,2 Zoll)
Megapixel:24.1MP
Produktart:DSLR-Kamera
Serien:Nikon D
Modell:D7100
Farbe:Schwarz


Nikon D7100 Gehäuse in sehr gutem Zustand Die Kammera ist ca 4 Jahre alt und kommt aus 2.Hd. Sie hat 6043 Auslösungen, ist technisch und optisch einwandfrei. Im Lieferumfang enthalten sind: Gehäuse Nikon D7100 + Deckel Akku + Ladegerät + KabelOVP aus SetEuropäische Nikon Garantiekarte TragegurtDie Fingerabdrücke an den Displays werden natürlich entfernt, ansonsten sind diese einwandfrei ohne Kratzer. Dies ist ein Privatverkauf ohne Gewährleistung, keine Garantie oder Rücknahme. Bieten Sie bitte nur, wenn Sie damit einverstanden sind.

Nikon D D7100 24.1 MP SLR-Digitalkamera - Schwarz (Nur Gehäuse)

Nikon D D7100 24.1 MP SLR-Digitalkamera - Schwarz (Nur Gehäuse)

Nikon D D7100 24.1 MP SLR-Digitalkamera - Schwarz (Nur Gehäuse)

Nikon D D7100 24.1 MP SLR-Digitalkamera - Schwarz (Nur Gehäuse)

Nikon D D7100 24.1 MP SLR-Digitalkamera - Schwarz (Nur Gehäuse)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |