Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera ca. 16646 Auslösungen





Nikon D800 SLR-Digitalkamera (36 Megapixel, 8 cm (3,2 Zoll) Monitor, LiveView, Full-HD-Video) Gehäuse schwarz

Nikon D800 SLR-Digitalkamera (36 Megapixel, 8 cm (3,2 Zoll) Monitor, LiveView, Full-HD-Video) Gehäuse schwarz (Zertifiziert und Generalüberholt)

Nikon D800E ( 36.8 Megapixel (3.2 Zoll Display) )

CY USB 3.0 A Männlich zu Micro B links gewinkelt 90 Grad Kabel mit Feststellschrauben für Nikon D800 D800E D810 5 m

Nikon D700 SLR-Digitalkamera (12 Megapixel, Live View, Vollformatsensor) Gehäuse

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:Keine
Produktgewicht:900 gr
Anschlüsse:USB
Herstellernummer:VBA300AE
Akkuart:Lithium-Ion
Displaygröße:8,1 cm (3,2 Zoll)
Megapixel:36.3MP
Produktart:DSLR-Kamera
Serien:Nikon D
Modell:D800
Marke:Nikon
Besonderheiten:Selbstauslöser


Die Kamera ist Funktionstüchtig Die Kamera wird genau so wir abgebildet geliefert keine Zusatzteile Die Kamera hat ein Akku aber Kein Ladegerät Der M/AF KNOPF IST GEBROCHEN SIEHE BILD alle Angaben sind nach bestem Wissen und Gewissen gemacht worden !Bitte Die Bilder können genau geschaut werden dafür bitte ich Sie darauf zu klicken und dann werden Sie den Zustand genau sehen - Bitte Bevor Sie einfach FRAGEN stellen Schauen Sie selbst in Google !!!Bitte mich nur durch Ebay kontaktieren !!Sonst Dauert 1 woche bis ich antworte !sonst erreichen Sie uns Per Whatsapp oder Telefonisch .Zahlung & VersandDer Versand erfolgt in der Regel innerhalb von 48-72 Stunden nach Geldeingang. Bitte beachten Sie eine Banküberweisung dauert Ca. 3-5 Tage .Versand Soll innerhalb 6-10 Arbeitstage Nachgeldeingang Bei Ihnen sein. Sollte es dennoch Verzögerungen geben informieren Sie mich.Versandkosten für Pakete bis 500 Euro versichert. Bei Auktionen, die über 500 Euro Wert sind, entscheidet der Käufer über die Versandart /Versandkosten und trägt die volle Verantwortung im Falle von verlorenen gegangenen Sendung, wenn er die Versandkosten nicht erhöhen will um den Wert abzudecken.Hinweis für Käufer: Es handelt sich bei mir um Differenzsteuer deswegen gem.§.19Umsatzsteuergesetz ( Kleinunternehmer )wird keine Mwst.seperat ausgewiesen.

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen

Nikon D800 36.3 MP Digitalkamera  ca. 16646  Auslösungen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |