Nikon NIKKOR AF-S DX Zoom NIKKOR 17-55mm f/2.8 G IF ED Objektiv Nr.2





Nikon AF-S DX Nikkor 55-300 mm 1:4,5-5,6G ED VR

Nikon AF-S NIKKOR 50 mm 1:1,8G Objektiv (58mm Filtergewinde)

Nikon AF-S DX Nikkor 35mm 1:1,8G Objektiv (52mm Filtergewinde)

Nikon AF-P DX NIKKOR 10-20 mm 1:4.5-5.6G VR Objektiv schwarz

Nikon AF-S DX NIKKOR 18-105mm/3,5-5,6G ED VR Objektiv

Nikon NIKKOR AF-S DX Zoom NIKKOR 17-55mm f/2.8 G IF ED Objektiv Nr.2

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Nikon
Produktart:Zoomobjektiv
Brennweite:17-55mm
Bauart:Zoomobjektiv
Fokussierung:Autofokus
Maximale Lichtstärke:F/2.8
Für Kameramarke:Nikon
Kameraart:Digital-Spiegelreflex


Geliefert und Zustand wie Abgebildet alle Angaben sind nach bestem Wissen und Gewissen gemacht worden ! Bitte Die Bilder können genau geschaut werden dafür bitte ich Sie darauf zu klicken und dann werden Sie den Zustand genau sehen - Bitte Bevor Sie einfach FRAGEN stellen Schauen Sie selbst in Google !!!Bitte mich nur durch Ebay kontaktieren !!Sonst Dauert 1 woche bis ich antworte !sonst erreichen Sie uns Per Whatsapp oder Telefonisch .Zahlung & VersandDer Versand erfolgt in der Regel innerhalb von 48-72 Stunden nach Geldeingang. Bitte beachten Sie eine Banküberweisung dauert Ca. 3-5 Tage .Versand Soll innerhalb 6 Arbeitstage Nachgeldeingang Bei Ihnen sein. Sollte es dennoch Verzögerungen geben informieren Sie mich.Versandkosten für Pakete bis 500 Euro versichert. Bei Auktionen, die über 500 Euro Wert sind, entscheidet der Käufer über die Versandart /Versandkosten und trägt die volle Verantwortung im Falle von verlorenen gegangenen Sendung, wenn er die Versandkosten nicht erhöhen will um den Wert abzudecken.Hinweis für Käufer: Es handelt sich bei mir um Differenzsteuer deswegen gem.§.19Umsatzsteuergesetz ( Kleinunternehmer )wird keine Mwst.seperat ausgewiesen. .

Nikon NIKKOR AF-S DX Zoom NIKKOR 17-55mm f/2.8 G IF ED Objektiv Nr.2

Nikon NIKKOR AF-S DX Zoom NIKKOR 17-55mm f/2.8 G IF ED Objektiv Nr.2

Nikon NIKKOR AF-S DX Zoom NIKKOR 17-55mm f/2.8 G IF ED Objektiv Nr.2

Nikon NIKKOR AF-S DX Zoom NIKKOR 17-55mm f/2.8 G IF ED Objektiv Nr.2



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |