Nimbus 35 DC Corona





Asics Herren Nimbus ST Laufsocken, Real White/Dark Grey, 35-38

Danksagung Kinderkommunion, Nimbus 35 Karten, Horizontal einfach 148x105 inkl. weiße Umschläge, Grün

cirrus7 nimbus v2 - lautloser, lüfterloser mini-PC - passiv gekühlt - Intel Celeron G3930T (35W TDP), 2.7GHz - 8GB DDR4 RAM - 120GB SSD - Ubuntu Desktop 16.04 LTS

NIMBUS-D125-50W Radiator heater NIMBUS D125 50W IP20 DIN EN50022 35mm 370181,01

Variations sur un Thème de Beethoven, Op. 35: Var. II. Poco meno mosso

Nimbus 35 DC Corona

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Motoryacht
Marke:Nimbus 35 DC Corona
Motorleistung:2x200 PS
Material:GFK/Polyester/Plastik
Ausstattung:Kajüte
Herstellungsland und -region:Schweden
Motoren:2XVolvo Penta AD41B DP
Herstellernummer:MDKT02L901BGN-125


NIMBUS 35 DC CORONAEW: 1991, L: 10.6m, B: 3.55m, T: 0.95m, G: 6000kg, GFK, Diesel, 2x Volvo Penta AD41B DP mit 2x200 PS, Tank 700l, Wasser 250l,2 Kab, 4+2 Kojen, gute Ausstattung!, Heizung, Warmwasser, Bugstrahlruder, Trimmklappen., GPS, Plotter, Autopilot, Radar, Davids, Persenning, NEU (2017)2x Kühlschrank, 2x Spüle2x Waschbecken, Mikrowelle, Gas-E-Herd, Teak, usw. Dieses Schiff ist in einem guten und gepflegten Zustand ANSCHAUEN LOHNT SICH!!!!!! Privatverkauf - keine Garantie - keine GewährleistungIrrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.Probefahrt ist nach terminliche Absprache und ehrlichen Interesse möglich Liegeplatz der Nimbus ist 27474 Cuxhaven **********************************************************************************************************Bitte stellen Sie ihre Fragen vor Abgabe eines Gebotes. Weitere Fotos können auf Wunsch nachgefordert werden.Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich laut dem EU-Recht ausdrücklich mit dem Verzicht der Gewährleistung einer Garantie und der Rückgabe einverstanden, da der Artikel "so wie er ist" von privat verkauft wird. Es handelt sich bei dieser Auktion ausschließlich nur um einen Privatverkauf ohne jegliche Garantie und Gewährleistung, dass bedeutet: Ausschluss des EU-Gewährleistungsrecht vom 01.01.2002, nach dem auch Privatverkäufer zu einer 2-jährigen Gewährleistung ihrer angebotenen Ware verpflichtet sind, diese aber im Gegensatz zu Gewerbetreibenden im gegenseitigen Einvernehmen mit dem Käufer ausschließen dürfen.Mit einem Gebot/Kauf erklärt sich der Bieter/Käufer zu diesen Bedingungen einverstanden. Der Artikel muss innerhalb einer Woche nach Ende der Versteigerung bar bezahlt sein. Die Fotos können immer Farbabweichungen haben.Die Portokosten sind ein Vorschlag von mir. Sie können jederzeit einen anderen Versandvorschlag machen. Bitte denken Sie daran, dass ich bei unversicherten Versand keine Haftung übernehme.Falls Sie mit diesen Bedingungen nicht einverstanden sind, verzichten Sie bitte auf ein Gebot. Der Markenname wird nur in Verbindung mit der Auktion genannt, um den Artikel beschreiben zu können.

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona

Nimbus 35 DC Corona



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |