Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!





Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Plattform:Nintendo 64
Konsolenart:Spielekonsole
Farbe:Schwarz
Regionalcode:PAL


Hallo liebe eBayer und Freunde von Videospielklassikern,   ich (ein leidenschaftlicher Sammler) biete hier eine top erhaltene NINTENDO 64-Konsole mit viel Zubehör und 7 fantastischen Spielen an. DIE Gelegenheit, um mit einer N64-Sammlung zu starten!! Es handelt sich um die PAL-Version der Konsole und um PAL-Versionen der Spiele. Folgendes ist im Paket enthalten: - Nintendo 64-Konsole (in Originalverpackung mit Einlegeschuber aus Styropor) - 3 Original Controller  (in Originalverpackung) - Original Netzteil - Original Nintendo Antennenkabel (in Originalverpackung) - Original Nintendo Memory-Card (und zwei MCs von Fremdherstellern) - Original Nintendo Expansion Pak (bereits in Konsole eingelegt, siehe Foto) 7 tolle Spiele (jeweils in Originalverpackung mit Anleitung) Banjo-Kazooie Turok - Dinosaur Hunter Turok 2 International Superstar Soccer 98 Shadowman Extreme-G Wave Race 64 Bieten Sie erfolgreich, so erhalten Sie die Konsole und auch die Spiele in Originalverpackungen mit Anleitungen. Controller schwarz und grün in Ovp. Alles in tollem Sammlerzustand - aus erster (Sammler-) Hand, keine Videothekenware oder dergleichen. Geliefert wird die Ware, die Sie auch auf den Fotos sehen können. Konsole, Zubehör und die Spiele wurden vor der Einstellung bei eBay getestet und funktionieren einwandfrei. Verpackung der Konsole in insgesamt sehr gutem  Zustand; Verpackungen der Spiele und Anleitungen ebenso insgesamt in sehr gutem Zustand; die Abbildung von "Wave Race 64" steht als Beispiel für den tollen Zustand aller Spiele. Konsole in sehr gutem, beinahe neuwertigem Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren. Module in sehr gutem, praktisch neuwertigem Zustand. Zubehör ebenso in sehr gutem, praktisch neuwertigem Zustand. Controller (v.a. Schwarz und Grün) nur wenig bespielt, fast wie neu. Ich bewerte meine Artikel in Ihrem Sinne fair!! Lassen Sie sich durch die Bilder und meine bisherigen Bewertungen überzeugen!! !!! Die Verpackungen, bzw. auch die Spiele wurden stets hinter Glas in der Vitrine aufbewahrt !!! !!! Die hier angebotene Konsole wie auch die Spiele sind in diesem tollen Zustand wohl nicht so einfach zu bekommen !!! Bei weiteren Fragen, bitte einfach Kontakt mit mir aufnehmen - ich stehe gerne Rede und Antwort. Versand trägt der Käufer, eBay-Gebühren natürlich ich. Die Ware wird spätestens 2 Werktage nach Zahlungseingang an Sie versandt. !!! Kein Versand außerhalb von Deutschland !!! Only shipping within Germany !!! Versendet wird Ihr Artikel gut verpackt im stabilen DHL-Paket. Das Paket ist automatisch versichert. Da es sich hierbei um einen Privatverkauf handelt, gelten die üblichen Bestimmungen, d.h. keine Garantie oder Rückgaberecht. Sollte dennoch einmal etwas wider Erwarten schief laufen, so bin ich gerne bereit an einer für beide Seiten zufrieden stellenden Lösung mitzuarbeiten. Aus gegebenem Anlass möchte ich darauf hinweisen, dass Sie bitte nur dann bieten, wenn Sie den Artikel auch wirklich kaufen, bzw. bezahlen möchten. !!! Vielen Dank an jeden einzelnen Bieter da draußen !!! !!! Und nun viel Spaß mit der Auktion !!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!

Nintendo 64-Paket**Konsole+Zub.+7 tolle Spiele **PAL-Version**Top-Zustand!!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |