Nintendo Switch Grau oder Neon + Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION !!





Nintendo Switch Konsole Grau

Nintendo Switch Konsole Neon-Rot/Neon-Blau

The Legend of Zelda: Breath of the Wild [Nintendo Switch]

Mario Kart 8 Deluxe [Nintendo Switch]

Nintendo Switch Pro Controller

Nintendo Switch Grau oder Neon + Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION !!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Nintendo
Plattform:Nintendo Switch
Genre:Action/Abenteuer
USK-Einstufung:USK ab 12
Erscheinungsjahr:2017
Herausgeber:Nintendo
Produktgröße:Nintendo Switch: 19,8 x 35 x 9,3 cm; Zelda: 32,4 x 19,6 x 17,3 cm
Produktgewicht:Switch ca 3 kg, Zelda ca 1 kg


Ich biete die ausverkaufte Nintendo Switch Konsole und "The Legend of Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION" zum Kauf an. Da ich beide Versionen der Switch vorbestellt habe, könnt ihr zwischen der grauen oder der neon farbenen auswählen! Folgende Gegenstände sind enthalten: - Nintendo Switch Konsole in GRAU ODER NEON - The Legend of Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION für die Nintendo Switch Inhalt: "The Legend of Zelda: Breath of the Wild" Spiel "Master-Schwert des Lebens" - Figur Soundtrack des Spiels auf CD Limited Edition OVP
 Zustand natürlich komplett NEU und ungeöffnet! Der Versand wird versichert und per DHL erfolgen. Ich schließe jede Haftung für Sachmängel aus. Wegen Privatverkauf biete ich keine Garantie oder Rücknahme an. KONSOLE UND SPIEL KOMMEN AM 03.03.2017 AN!! VERSAND ERFOLGT AM GLEICHEN TAG!!!

Nintendo Switch Grau oder Neon + Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION !!

Nintendo Switch Grau oder Neon + Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION !!

Nintendo Switch Grau oder Neon + Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION !!

Nintendo Switch Grau oder Neon + Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION !!

Nintendo Switch Grau oder Neon + Zelda: Breath of the Wild LIMITED EDITION !!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |