Nintendo Wii U Mario Kart 8 Premium Pack 32GB Schwarz mit 10 Spielen





Nintendo Wii - Konsole weiß inkl. Wii Sports

Nintendo Wii "Family Edition" - Konsole inkl. Wii Sports + Wii Party, weiß

Nintendo Wii "Mario Kart Pack" - Konsole inkl. Mario Kart, Wii Wheel, Remote Plus Controller, schwarz

Nintendo Wii "Mario Kart Pack" - Konsole inkl. Mario Kart, Wii Wheel, Remote Plus Controller, weiß

Nintendo Wii "Sports Resort Pack" - Konsole inkl. Wii Sports, Wii Sports Resort + Remote Plus Controller, schwarz

Nintendo Wii U Mario Kart 8 Premium Pack 32GB Schwarz mit 10 Spielen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Nintendo
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:32GB
Regionalcode:Regionalcode-frei
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:2301132
Modell:Wii U
Plattform:Nintendo Wii U


Ich verkaufe hier eine WII U 32 GB in schwarz aus einem Nichtraucher-Haushalt. Die Konsole befindet sich in einem sehr guten Zustand und hat kaum Gebrauchsspuren. Das Display ist ohne Kratzer und alles funktioniert einwandfrei. Das Angebot enthält wie auf dem Foto:WII U 32 GB Premium Pack; Mario Kart vorinstalliertWII U Gamepad mit DockingstationWII U Pro Controller mit StänderSensorleiste3 Fernbedienungen mit Silikonhüllen, 1x mit Remote Plus1 Nunchuk1 LenkradAlle original Netzteile und Kabel, incl. HDMI10 Spiele wie abgebildet, Fifa 13 ist auf separatem Bild, gehört aber dazu. Viel Spaß beim Bieten! Das ist ein Privatverkauf im Sinne des § 3 Abs. 5 des Fernabsatzgesetzes, kein Widerrufsrecht, keine Gewährleistung! Die Rückgabe, Wandlungs- oder Umtauschmöglichkeit des gekauften Artikels ist ausgeschlossen. Mit der Abgabe eines Angebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf die Ihnen gesetzlich zustehende Garantie bei Gebrauchtwaren völlig zu verzichten. Bieten bzw. kaufen Sie nicht, wenn Sie mit diesen Regeln nicht einverstanden sind

Nintendo Wii U Mario Kart 8 Premium Pack 32GB Schwarz mit 10 Spielen

Nintendo Wii U Mario Kart 8 Premium Pack 32GB Schwarz mit 10 Spielen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |