Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand





Nokia 8910 Handy titanium schwarz

NOKIA 8910 NATURAL TITANIUM

Nokia 8850 Handy

Nokia BLB-2 Li-Ion-Akku (750 mAh) für Nokia 5210, 6510, 8210, 8310, 8850, 8890, 8910

ORIGINAL NOKIA BLB-2 AKKU f. 5210 6510 7650 8210 8910 E-Marketing

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Nokia
Modell:8910
Farbe:Titan
Herstellergarantie:Keine
Produktpakete:Schutzhülle
Bauart:Slider-Handy


Nokia 8910 in Titan ohne SIM-Lock Herzlich willkommen und vielen Dank für Ihr Interesse an meiner Auktion!Angeboten wird ein gebrauchtes Nokia 8910 Handy in der Farbe Titan ohne SIM-Lock und ohne Akku. Das Handy befindet sich optisch in einem guten gebrauchten Zustand mit kleinen Gebrauchsspuren (z.B. Mikro-Kratzern auf der polierten Hochglanzplatte auf der Rückseite und auf dem Display). Technisch ist das Handy in einem einwandfreien und funktionsfähigen Zustand. Lieferung inkl. original Netzteil, jedoch ohne Akku. Einen passenden Akku können Sie z.B. hier auf Ebay günstig erwerben. Außerdem mit zum Lieferumfang gehört eine passende Samsonite-Schutztasche mit Klettverschluss, in der ich das Handy stets aufbewahrt habe, um es vor äußeren Einflüssen zu schützen. Der zum Gerät gehörende Nokia Sicherheits-Entsperrcode ist selbstverständlich auch vorhanden, mit dem Sie das Gerät z.B. jederzeit auf die Werkseinstellungen zurücksetzen können. Das Gerät ist SIM-Lock-frei. Sollten Sie Fragen haben, so zögern Sie bitte nicht, mich zu kontaktieren.Der Verkauf des hier angebotenen Artikels erfolgt von privat unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung. Eine Rückgabe der Sache ist ebenfalls ausgeschlossen. Ich versichere, daß sich der Artikel im von mir beschriebenen Zustand befindet und alle Angaben bzgl. des Zustands nach bestem Wissen und Gewissen gemacht wurden. Mit Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich mit diesen Bedingungen ausdrücklich einverstanden. Sollten Sie Fragen zu dem hier angebotenen Artikel haben, stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. Bitte schreiben Sie mir eine E-Mail.Aufgrund des hohen Warenwertes erfolgt der Versand ausschließlich im versicherten Paket. Die Versandkosten in Höhe von 4,99 Euro (DHL) sind vom Käufer zu tragen, Ebay-Gebühren gehen zu meinen Lasten. Versandkosten für den Versand ins europäische Ausland bitte im Vorfeld erfragen. Viel Erfolg beim Bieten!

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand

Nokia 8910 Handy in Titan ohne SIM-Lock Simlock in gutem Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |