OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR





Omega Seamaster Diver 300 m Co-Axial 212.30.41.20.03.001

Omega Unisex-Armbanduhr Analog Automatik Edelstahl 21230362003001

Omega Seamaster Diver Chrono 41mm. 2225.80.00

Omega Herren Armbanduhr Seamaster James Bond 007 2535.80.00

Omega Seamaster Planet Ocean 600M 2909.50.82

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Zifferblattfarbe:Schwarz
Herstellungsland und -region:Schweiz
Herstellungsjahr:1964-1979
Modell:Seamaster De Ville
Altersgruppe:Erwachsene
Stil:Luxus
Anzeigeformat:Analog
Uhrwerk:Mechanisch: Automatisch
Herstellernummer:Nicht zutreffend
Geschlecht:Herren
Marke:Omega
Armbandfarbe:Schwarz
Armbandmaterial:Echtes Leder
Funktionen:Einfach abzulesen
Herstellungsland:Schweiz
Hersteller:Omega
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Uhrengehäuse-Farbe:Silber
Anzahl der Steine:24 Steine


--> Beschreibung einschließen Auktionen Sofort-Kaufen Zahlung Versand AGB Widerrufsrecht Batterieverordnung Über uns Kategorien - Damenuhren - Herrenuhren - Kinderuhren - Uhrenarmbänder - Zubehör - Schmuck Shop-Information Kontakt info@fiedleruhrenhandel.de Zahlungsinformationen Versandinformationen Impressum OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK Kal. 711 ULTRA FLAT-LINE LUXUS VINTAGE HERREN UHR Diese seltene Luxus Mid-Size Vintage Ultra Flat-Line Herrenuhr des schweizer Uhrenherstellers "OMEGA" aus der legendären Modellreihe Seamaster De Ville Überzeugt vor allem mit dem gewölbten, polierbaren Omega Kunststoffglas mit Logo im Zentrum und dem sehr flachen schweizer Omega 711 Automatik / Manufakturwerk mit 24 Jewels. Das hochwertige und ungetragene Krokodillederarmband ist mit schönen Ziernähten abgesteppt und wird Über eine klassische Dornschließe geschlossen.Die original Omega Uhrenbox ist im Lieferumfang enthalten.- ABSOLUTE SCHWEIZER RARITÄT -Details im ÜberblickMarke: Omega (Swiss Made)Modellreihe: Seamaster De VilleReferenznr: 165008Uhrwerk: Automatik (mechanisch)Kaliber: 711 mit 24 JewelsAnzeigeformat: AnalogGlas: Omega Kunststoffglas mit Logo im Zentrum (gewölbt / polierbar)Zifferblattfarbe: FeinsilberGesamtgewicht: 33gGehäusematerial: Edelstahl (satiniert / hochglanzpoliert)Gehäuseboden: VerschraubtGehäusedurchmesser ohne Krone: 33,5mmGehäusedurchmesser mit Krone: 35,5mmGehäusehöhe: 4,5mm (ohne Glas)Krone: Original Omega (kanneliert / gemarkert)Armbandmarke: CondorArmbandmaterial: Krokodilleder mit Prägung (ungetragen)Armbandfarbe: Schwarz mit schwarzen ZiernähtenMaximaler Handgelenkumfang: Bis zu ca. 19cm (das Band ist kÜrzbar)Verschluss: Faltschließe mit seitlichem DrÜcker und Omega Gold-EmblemWeitere Funktionen und Besonderheiten: Swiss Made, sehr flaches Omega 711 Automatik / Manufakturwerk mit 24 Jewels, Omega Kunststoffglas mit Logo im Zentrum, seltenes Ultra Flat-Line Modell, Rarität, Mid-Size Format, Krokodillederarmband Optischer Zustand Uhr: Sehr gutOptischer Zustand Band: UngetragenTechnischer Zustand: EinwandfreiLieferumfang: Uhr, Omega UhrenboxRechnung: per Email (Differenzbesteuert nach §25a UStG) Details im Überblick Wir fotografieren alle Artikel selbst (kein Bildarchiv)! Weitere Artikel aus unserem Sortiment ##435639## Schauen Sie auch in unserem Shop nach weiteren Artikeln, um Versandkosten zu sparen. Sie zahlen nur 1x Versand! Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 3 Artikeln der gleichen Versandart. To save shipping costs, feel free to visit our eBay shop. You only have to pay for shipping once. Buy 3 or more items and get free delivery within Germany (only applies to items shipped with same delivery service). Zu unserem Shop Als bevorzugten Verkäufer speichern Powered by JTL-Software EazyAuction

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR

OMEGA SEAMASTER DE VILLE AUTOMATIK 711 FLAT-LINE LUXUS VINTAGE MEDIUM HERREN UHR



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |