Oculus Rift CV1 Consumer Version





Oculus Rift

Oculus Rift + Oculus Touch

Oculus Touch für Oculus Rift

Oculus Rift 3 Items Bundle: Oculus Rift Virtual-Reality Headset & ASUS G11CD Desktop Package 8GB 1TB with Mytrix High Quality HDMI Cable(US Version, importiert)

Samsung Gear VR Virtual Reality Brille weiß

Oculus Rift CV1 Consumer Version

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Oculus
Herstellergarantie:2 Jahre


Angeboten wird meine Oculus Rift CV1, das Virtual Reality Headset für den PC, das ich vor einigen Tagen erhalten habe. Sofort nach Geldeingang bringe ich die Rift zum Versand. Die Rift wurde nur auf Vollständigkeit und Funktion getestet und direkt wieder eingepackt. Der Zustand ist daher neuwertig. Zubehör: Constellation Tracker, XBox One Gamepad und Bluetooth Adapter in OVP.

Oculus Rift CV1 Consumer Version

Oculus Rift CV1 Consumer Version

Oculus Rift CV1 Consumer Version

Oculus Rift CV1 Consumer Version

Oculus Rift CV1 Consumer Version



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |