Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung





Oculus Rift

Oculus Rift + Oculus Touch

Oculus Touch für Oculus Rift

Oculus Rift 3 Items Bundle: Oculus Rift Virtual-Reality Headset & ASUS G11CD Desktop Package 8GB 1TB with Mytrix High Quality HDMI Cable(US Version, importiert)

Samsung Gear VR Virtual Reality Brille weiß

Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Oculus
Plattform:PC


Hallo Ebayer, biete meine Oculus Rift CV1 zum Verkauf an. Die VR-Brille wurde nur wenig (ca 30 Stunden) benutzt, da ich noch eine HTC Vive habe und ist in einem entsprechend gutem Zustand. Die Linsen wurden immer mit einem Mikrofasertuch gereinigt. Sämtliche Zuberhörteile, außer dem Xbox Controller sind wie auf den beiliegenden Bilder zu sehen enthalten. (Xbox-Wireless Adapter, Kamera-Sensor, Fernbedienung, Mikrofasertuch und Bedienungsanleitung). Den Xbox Controller selbst brauche ich noch als 2t Controller zum Spielen mit meinem Sohn. Das Angebot ist also ideal für jemanden der bereits einen XBox Controller hat oder sich den Elite Xbox Controller kaufen will Originalverpackung in einwandfreien, neuwertigen Zustand. Original Rechnung vom 27.06.2016 lege ich bei! Garantiere sehr schnellen Versand. Viel Spass beim bieten !

Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung

Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung

Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung

Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung

Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung

Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung

Oculus Rift Virtual Reality Brille CV1 inkl. Rechnung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |