Olympus M.Zuiko D EZ-M1240 12-40 mm F/2.8 MSC AF ED, wie neu, Garantie 12 Mon.





Olympus M.Zuiko Digital ED 12-40 mm 1:2.8 Top Pro Objektiv für Micro Four Thirds Objektivbajonett, schwarz

Olympus M.Zuiko Digital 45 mm 1:1.8 Objektiv silber

Olympus M.Zuiko Digital ED 40-150 mm 1:4.0-5.6 R Objektiv schwarz

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8 Objektiv schwarz

Olympus M. Zuiko Digital ED 30mm 1:3.5 Macro für Micro Four Thirds Objektivbajonett schwarz

Olympus M.Zuiko D EZ-M1240 12-40 mm F/2.8 MSC AF ED, wie neu, Garantie 12 Mon.

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Olympus
Maximale Lichtstärke:F/2.8
Für Kameramarke:Four Thirds
Produktgewicht:382 g
Fokussierung:Autofokus & Manueller Fokus
Anschlussart:Micro Four Thirds
Bauart:Variable Brennweite
Brennweite:12-40 mm
Produktart:Standardobjektive
Herstellernummer:V314060BE000
Kameraart:Spiegelloses System


Da ich auf Festbrennweiten umgestiegen bin, gehen meine Zoomobjektive in die Auktion.Hier biete ich ein Gebrauchsspuren freies Olympus 12-40mm 2.8 Objektiv an, wie neu!Das Objektiv wurde am 23.05.2016 als Neuware bei einem deutschen Fachhändler als Kit Objektiv gekauft. Die Rechnung liegt vor und wird mitgeschickt.Das Objektiv wurde von mir immer pfleglichst behandelt und hat keine erkennbaren Gebrauchsspuren. Lieferumfang: Objektiv, Alle Deckel, Gegenlichtblende u. Rechnung Das Objektiv wird bombensicher verpackt und versichert mit DHL verschickt! Hier noch der Standardsatz: Da es sich um eine Privatauktion handelt, ist eine Rücknahme der Ware ausgeschlossen.

Olympus M.Zuiko D EZ-M1240 12-40 mm F/2.8 MSC AF ED, wie neu, Garantie 12 Mon.

Olympus M.Zuiko D EZ-M1240 12-40 mm F/2.8 MSC AF ED, wie neu, Garantie 12 Mon.

Olympus M.Zuiko D EZ-M1240 12-40 mm F/2.8 MSC AF ED, wie neu, Garantie 12 Mon.

Olympus M.Zuiko D EZ-M1240 12-40 mm F/2.8 MSC AF ED, wie neu, Garantie 12 Mon.

Olympus M.Zuiko D EZ-M1240 12-40 mm F/2.8 MSC AF ED, wie neu, Garantie 12 Mon.

Olympus M.Zuiko D EZ-M1240 12-40 mm F/2.8 MSC AF ED, wie neu, Garantie 12 Mon.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |