Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...





Olympus M.Zuiko Digital ED 40-150 mm 1:4.0-5.6 R Objektiv schwarz

Olympus M.ZUIKO Digital Objektiv 14-150 mm 1:4.0-5.6 II schwarz

Olympus M.Zuiko Digital 45 mm 1:1.8 Objektiv schwarz

Olympus M.Zuiko Digital 17mm 1:1.8 Pancake Objektiv schwarz

Olympus M. Zuiko Digital ED 12-100mm 1:4.0 IS Pro für Micro Four Thirds Objektivbajonett schwarz

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktpakete:Objektivfrontdeckel
Maximale Lichtstärke:F/4.0-5.6
Produktgewicht:155 g
Fokussierung:Autofokus & Manueller Fokus
Anschlussart:Olympus OM
Bauart:Zoom
Brennweite:9-18 mm
Produktart:Weitwinkelobjektive
Herstellernummer:N3850192
Marke:Olympus
Kameraart:Digital-Spiegelreflex


Versteigert wird ein Micro Four Thirds Weitwinkel Objektiv. Das Objektiv wurde von mir nur sehr wenig benutzt und die Linse immer mit einem UV-Filter geschützt welcher auch mit versteigert wird. Daher befindet es sich in einem neuwertigen Zustand.

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |