Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...





Olympus M.Zuiko Digital ED 12-40 mm 1:2.8 Top Pro Objektiv für Micro Four Thirds Objektivbajonett, schwarz

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8 Objektiv schwarz

Olympus M.Zuiko Digital ED 40-150 mm 1:4.0-5.6 R Objektiv schwarz

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 14-42mm 1:3.5-5.6 EZ Objektiv (elektronik zoom) schwarz

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18mm 1:4.0-5.6 Objektiv (Micro Four Thirds, 52 mm Filtergewinde) schwarz

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktpakete:Objektivfrontdeckel
Maximale Lichtstärke:F/4.0-5.6
Produktgewicht:155 g
Fokussierung:Autofokus & Manueller Fokus
Anschlussart:Olympus OM
Bauart:Zoom
Brennweite:9-18 mm
Produktart:Weitwinkelobjektive
Herstellernummer:N3850192
Marke:Olympus
Kameraart:Digital-Spiegelreflex


Versteigert wird ein Micro Four Thirds Weitwinkel Objektiv. Das Objektiv wurde von mir nur sehr wenig benutzt und die Linse immer mit einem UV-Filter geschützt welcher auch mit versteigert wird. Daher befindet es sich in einem neuwertigen Zustand.

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...

Olympus M.Zuiko Digital ED 9-18 mm F/4.0-5.6 AF ED MFT Objektiv...



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | GFK | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | Pool | 3DS | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | iPad | um | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Lederjacke | Buecher | Lenovo | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Kuechenmaschine | Constanta | Spielturm | Benz | Original | 18K | Stihl | MONTBLANC | BPP | Asus | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Suedtirol | Motorsaege | Tupperware | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | VON | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Pferdeschermaschine | Flaschen | Jura | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Baumhaus | EHEIM | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Babyzimmer | 500GB | PAL | Kindersitz | JACKET | Hundebox | Kobold | Parka | Hilti | Gold | Huawei | Hundebett | Piano | RING | BUGABOO | DELL |