Olympus M.Zuiko Digital ED EM-M6028 60 mm F/2.8 ED Objektiv





Olympus M.Zuiko Digital ED 40-150 mm 1:4.0-5.6 R Objektiv schwarz

Olympus M.ZUIKO Digital Objektiv 14-150 mm 1:4.0-5.6 II schwarz

Olympus M.Zuiko Digital 45 mm 1:1.8 Objektiv schwarz

Olympus M.Zuiko Digital 17mm 1:1.8 Pancake Objektiv schwarz

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8 Objektiv silber

Olympus M.Zuiko Digital ED EM-M6028 60 mm F/2.8 ED Objektiv

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Olympus
Kamera-Typ:Digitalkamera
Produktlinie:Olympus M.Zuiko Digital ED
EAN:4545350041236
Modell:EM-M6028
Produktbeschreibung:Das Olympus M.Zuiko Digital Objektiv ist perfekt für Makro-, Porträt- und Landschaftsaufnahmen gee
Herstellernummer:V312010be000
Brennweitenverlängerung:1,4-1,5x
Kameraart:Digitalkamera
Produktgewicht:185g
Fokussierung:Autofokus
Anschlussart:Micro Four Thirds
Produktart:Makroobjektive
Durchmesser:5.6cm


Olympus 2,8/60mm Macro hochwertiges Macro Objektiv mit Micro FT Anschluß neuwertiger Zustand mit beiden Deckeln die passende Sonnenblende gibts in einer anderen Auktion!

Olympus M.Zuiko Digital ED EM-M6028 60 mm F/2.8 ED Objektiv

Olympus M.Zuiko Digital ED EM-M6028 60 mm F/2.8 ED Objektiv



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |