Olympus Stylus s1, incl. Rechnung, 2-3x benutzt da nur Zweitkamera





Olympus Stylus 1s Digitalkamera (12 Megapixel, 10,7x optischer Zoom, 7,6 cm (3 Zoll) Touch-Display, elektronischer Sucher, 5-Stufen Bildstabilisator, RAW) Kit inkl. 28-300 mm F2.8 Objektiv schwarz

Olympus Stylus 1 Digitalkamera (12 Megapixel BSI-CMOS Sensor, 7,6 cm (3 Zoll) Touch-Display, elektronischer Sucher, 5-Stufen Bildstabilisator, WiFi) inkl. 28-300mm F2.8 Objektiv schwarz

Olympus SH-1 Digitalkamera (16 Megapixel CMOS-Sensor, 24-fach opt. Zoom, 5-Achsen Bildstabilisator, WiFi, Full-HD Video) silber

Olympus XZ-2 Stylus Digitalkamera (12 MP BSI-CMOS Sensor, True Pic VI Prozessor, Full-HD, Sucheranschluss)

Olympus TG-4 Digitalkamera (16 Megapixel, 4-fach opt. Zoom, CMOS-Sensor, GPS, wasserdicht bis 15 m, kälteresistent, Staub/Stoß und bruchgeschützt, Full HD Video, Live Composite Modus) schwarz

Olympus Stylus s1, incl. Rechnung, 2-3x benutzt da nur Zweitkamera

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Optischer Zoom:3x
Modell:Stylus s1
Marke:Olympus
Farbe:Schwarz


Beschreibung folgt Am 08.08.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Verkaufe hier meine Olympus Stylus s1. Sie wurde nur als Zweitkamera/Ersatzkamera benutzt und war auf 2-3 Familienfeiern im Einsatz.Sie sieht aus wie NEU, keinerlei Gebrauchsspuren. Alles original Zubehör ist mit dabei, größtenteils noch originalverpackt.Das Ladegerät ist mit dabei, hab es nur auf dem Bild vergessen mit dazuzulegen.Mit dabei ist die Original Olympus Tasche. Bildqualität ist hervorragend, wer sich etwas erkundigt wird feststellen das viele gemeinsame Bauteile zu den Olympus EM5 und EM10 verwendet werden! Die Rechnung von Ende Oktober 2015 von Conrad über 499€ ist mit dabei, also noch ein klein wenig Garantie drauf. Privatauktion, daher keine Garantie, Rücknahme oder Gewährleistung.Am 08.08.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Hier handelt es sich um die Stylus 1s . Ich habe mich beim Titel vertippt. Es ist das Nachfolgemodel zur Stylus 1 !

Olympus Stylus s1, incl. Rechnung, 2-3x benutzt da nur Zweitkamera

Olympus Stylus s1, incl. Rechnung, 2-3x benutzt da nur Zweitkamera



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |