Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional





Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Es handelt sich um ein original Omega-Stahlarmband 1171 mit zwei dazu passenden Anstößen 633.Die Länge beträgt 17 cm (Faltschließe zusammengeklappt, inklusive Anstöße) bzw. 16,2 cm ohne Anstöße.Der Zustand ist sehr gut, lediglich minimale Gebrauchsspuren am Verschluss.Ich schätze, dass zwei bis drei Glieder fehlen.Anstoßbreite 2 cm. Zwei passende Federstege sind im Angebot enthalten.Ich habe bereits ein ähnliches Band verkauft, siehe Bewertung. Aus einem Nichtraucherhaushalt. - eine Sachmängelhaftung schließe ich aus -

Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional

Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional

Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional

Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional

Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional

Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional

Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional

Omega Stahlarmband Armband Band Bracelet 1171 für z. B. Speedmaster Professional



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |