Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch





mysunny Lederarmband für Herren Uhren Original Watchband Mode Berlin echtes Leder kalbsleder uhrenarmband inkl Federstege & Werkzeug-dezent bombiertes Uhren Ersatzband Butterfly Faltschließe mit Drückern Doppel Faltschließe Braun-22mm

Xerox original - Xerox WC 6655 i (106R02746) - Toner gelb - 7.000 Seiten

Indesit c00094715 Original Ariston AQXXF129/Indesit IWB/Porsche/IWD/IWE/PWC 42085000/PWE/Sechs/WIA/Wil/WIXL/wixxe/Scholtes sl70pwmaiuk/Hotpoint AQ/BHWM/WMD/WMF/WML Serie Heizelement, 1700 W

Alienwork IK mechanische Automatik Armbanduhr Skelett Automatikuhr Uhr schwarz Edelstahl 98226-12

Xerox original - Xerox WC 6655 i (106R02744) - Toner cyan - 7.000 Seiten

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:IWC


IWC Porsche Design Kompassuhr Automatik - Aluminium & NATO-BandIWC Porsche Design Compass Watch - Aluminium & NATO-Strap Zum Verkauf steht hier eine Kompassuhr aus Aluminium von IWC Schaffhausen. Es ist eine seltene Automatikuhr mit dem eingebauten Kompass, das Gehäuse ist komplett aus Aluminium, Die Uhr ist vintage und im original Zustand mit authentischer Patina, die Sie auf den Fotos sehen können. Das Nato-Band ist absolut neu. Der Gehäusedurchmesser beträgt ca. 38 mm.Der Zustand der Uhr ist am Alter gemessen sehr gut, sie sieht gepflegt aus und funktioniert gut. Box und Papiere gibt es leider nicht mehr dazu. Wir respektieren sowohl die Marken, die wir verkaufen, als auch unsere Kunden. Deswegen ist die angebotene Ware 100% original und wir garantieren ihre Authentizität und einwandfreie Herkunft. Der Artikel wird mit ordentlicher Händlerrechnung von uns übergeben. Das Angebot ist differenzbesteuert gemäß §25a UStG. Die Ware kann nach Absprache besichtigt oder abgeholt werden, kommen Sie bei uns im Laden in Eppendorfer Landstrasse 124, 20251 Hamburg nach Terminvereinbarung vorbei. Machen Sie dafür bitte vorher einen Termin, da wir nicht alle unsere Artikel im Laden aufbewahren. Ihre Fragen beantworten wir gern auch telefonisch unter 0151 40175402. MerkenMerkenMerkenMerken

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch

Original IWC Porsche Design Uhr Kompassuhr Automatik Aluminium compass watch



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |