Original ROLEX DATEJUST Lady Automatikuhr in 18K Gelbgold Ref 6917 Ø 26mm





STUHRLING ORIGINAL Herren 371.. 03 Automatische Skelett Dual Zeit am/PM-Anzeige Leder Herren-Armbanduhr

Dulwich Leder Uhrenbeweger und 5 Lager Uhrenpolstern Original - Perfekt für Breitling Rolex Omega Cartier Tag Heuer Hublot etc Brandneues Modell

Genossen Armbanduhren Chronograph Uhr Edelstahl Uhrarmband Elegant (Blau)

Vintage Bond Nylon NATO Uhrenarmband bei Geckota®, poliert, Dunkelblau / Rot / Grün gestreift, 22mm

Federstegzange für Rolex Uhren von OFFICIAL GENEVA

Original ROLEX DATEJUST Lady Automatikuhr in 18K Gelbgold Ref 6917 Ø 26mm

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Anzeigeformat:Analog
Uhrenform:Rund
Armbandmaterial:Massivgold
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Funktionen:Datumsanzeige


Original ROLEX Datejust Lady Automatikuhr Ø 26mm in 18K Gelbgold Ref.: 6917 Gehäuse: 18K/750 Gelbgold Ø ca. 26mm(ohne Krone gemessen), Stärke ca. 11,5mm, verschraubter Boden, Gehäuse gestempelt mit: "18K" Armband: president Armband in 18K/750 Gelbgold mit Rolex Zeichen (wahrscheinlich aftermarket, da keine Rolex Stempel vorhanden) 18Karat Gelbgold Band weist normalen Spannungsverlust auf, Umfang ca. 15,5cm Zifferblatt: weiß , goldfarbige Strichindices und Zeiger, Datumsanzeige bei 3Uhr Uhrwerk: Automatikuhrwerk von Rolex Baujahr: ca. 1972 (Individualnr.: 30xxxxx) Funktionen: Stunde, Minuten, Sekunde, Datumsanzeige Zustand: Die Uhr ist in einem guten Zustand, normale Tragespuren vorhanden, das Armband hat Spannungsverlust Lieferumfang: Original ROLEX DATEJUST Lady Automatikuhr in 18K Gelbgold Ref 6917 Ø 26mm (gebraucht/Band mit Spannungsverlust)

Original ROLEX DATEJUST Lady Automatikuhr in 18K Gelbgold Ref 6917 Ø 26mm

Original ROLEX DATEJUST Lady Automatikuhr in 18K Gelbgold Ref 6917 Ø 26mm

Original ROLEX DATEJUST Lady Automatikuhr in 18K Gelbgold Ref 6917 Ø 26mm

Original ROLEX DATEJUST Lady Automatikuhr in 18K Gelbgold Ref 6917 Ø 26mm

Original ROLEX DATEJUST Lady Automatikuhr in 18K Gelbgold Ref 6917 Ø 26mm



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |