Original Rolex Oysterquartz Day Date 750er 18k Gelb Gold Ref 19018 Box

STUHRLING ORIGINAL Herren 371.. 03 Automatische Skelett Dual Zeit am/PM-Anzeige Leder Herren-Armbanduhr

Alienwork IK mechanische Automatik Armbanduhr Skelett Automatikuhr Uhr schwarz Edelstahl 98226-12

Alienwork IK mechanische Automatik Armbanduhr Skelett Automatikuhr Uhr schwarz silber Edelstahl 98226-11

Genossen Uhr Armbanduhren Wasserdicht Sportuhren Leuchtzeiger für Junge Sport Hell Farbe Rot

Vintage Bond Nylon NATO Uhrenarmband bei Geckota®, poliert, Dunkelblau / Rot / Grün gestreift, 20mm

Geschlecht:Unisex
Uhrwerk:Quarz (Batterie)
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Uhrengehäuse-Farbe:Gelbgold
Armbandmaterial:Massivgold
Armbandfarbe:Gelbgold
Modell:Rolex Oysterquartz Day Date

Zum Shop Artikelbeschreibung Original Rolex Oysterquartz Day Date 750er 18k Gelb Gold Ref 19018 Box (Artikelnummer: 3010) HerstellerRolex Modell Oysterquartz, Day DateUhrwerk Typ QuarzMaterial Gehäuse 18k GelbgoldMaße ohne Krone/Drücker ca. 36 mmMaterial Glas SaphirZifferblatt FarbeGold Zifferblatt Indizes Stab, römische ZiffernLumineszierende Zeiger und PunkteFunktionDatum, Tag, Datum SchnellschaltungMaterial Band 18k Gelbgold mit verdeckter Faltschließe, Original, guter Zustand, Ref 19018A Geeignet bis Handgelenkumfang ca. 19 cm Referenz Nummer 19018N Serien Nummer97251xx Krone / Deckel verschraubtja / jaGewicht ca. 149,47 g, zzgl ein Zusatzelement 2,58 gSonstiges mit Original Oysterquarz Box in gutem Zustand, Holz bezogen mit Leder in Braun, Ref 55.00.01, mit Gebrauchsanleitung, ohne ZertifikatZustand Uhr läuft, guter nicht polierter Zustand, letzte bekannte Überholung 1998 Für eine bessere Ansicht, vergrößern Sie bitte die Fotos im unteren Bereich, mit Rechtsklick -> Bild in neuem Tab öffnen Wichtige Informationen! Important Notes! Dieser Artikel ist Kundenware und wird im Auftrag versteigert. LuxusDeals ist nicht der Eigentümer. This Article will be auctioned via sales agent. LuxusDeals is not the owner. Hinweiß zu gebrauchten Uhren! Notes for used watches! Grundsätzlich wird eine Reinigung und Kontrolle empfohlen. Eine eventuelle Wasserdichtigkeit muß geprüft werden! Wir übernehmen keine Gewähr für Funktion und Wasserdichtigkeit. Basically, we recommend a cleaning and inspection. A possible water resistance must be checked. We do not assume any responsibility for function or watertightness. International shipping We ship within 3 business days after receipt of payment by DHL. We delivere only to the address registered on ebay! A pick-up is not possible! For multiple purchases within 5 days a combined shipping is possible. The shipping costs are stored in the respective offers. Go through the ebay checkout process only after you are done with the shopping of all articles, because only then is a combined shipping available. Item condition We sell only used items! We do not offer new goods! The goods generally have none to slight traces of use. Should the item have any defects we indicate separately in the Description! More information We describe all items offered to the best of our knowledge and belief. Should we make a mistake, we ask you to put to us in connection. Every problem is solvable! We take no article advance from the auctions, a "buy-now" is not possible. Kontakt Sie haben Fragen? Rufen Sie uns unter +49 (0) 40 64839444 an. Sie erreichen uns von Montag bis Freitag von 14 bis 16 Uhr. Zustand Wir verkaufen ausschließlich gebrauchte Artikel! Sie bieten nicht auf Neuware! Die Waren weisen im allgemeinen keine bis geringe Gebrauchsspuren auf. Sollten Defekte oder gravierende Mängel vorliegen, weisen wir gesondert in der Artikelbeschreibung darauf hin! Versand Wir versenden innerhalb von 3 Werktagen nach Zahlungseingang mit DHL. Die Lieferung erfolgt ausschließlich an die bei ebay hinterlegte Adresse! Eine Abholung ist nicht möglich! Bei mehrerern Käufen, innerhalb von 3 Tagen, ist ein Kombiversand grundsätzlich möglich. Die Versandkosten sind in den jeweiligen Angeboten hinterlegt. Durchlaufen Sie die ebay-Kaufabwicklung erst nachdem Sie mit dem Einkaufen aller Artikel fertig sind, denn nur so ist ein Kombiversand möglich. Zahlung Die Zahlung erfolgt im Voraus, vorzugsweise per Banküberweisung, innerhalb von 7 Tagen nach Auktionsende. Bitte nutzen Sie die Ebay Kaufabwicklung für die Zahlung. Alle notwendigen Daten sind bei Ebay hinterlegt. In eigener Sache Wir beschreiben alle angebotenen Artikel nach bestem Wissen und Gewissen. Sollte mal ein Fehler auftreten, bitten wir Sie sich umgehend mit uns in Verbindung zu setzen. Jedes Problem ist lösbar! Wir nehmen grundsätzliche keine Artikel vorab aus den Auktionen, es ist also kein "Sofort-Kauf" möglich. Einfach auf ein Bild klicken! etope 8