PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte





PNY NVIDIA QUADRO K620 professionelle Grafikkarte 2 GB GDDR3 PCI-Express Low Profile 4K DP + DVI, VGA (VCQK620-PB)

PNY NVIDIA QUADRO K2200 professionelle Grafikkarte 4 GB GDDR5 PCI-Express 4K 2 x DP + DVI (VCQK2200-PB)

PNY NVIDIA QUADRO K2000 professionelle Grafikkarte 2 GB GDDR5 PCI-Express 2 x DVI + DP (VCQK2000DVI-PB)

PNY NVIDIA QUADRO K1200 professionelle Grafikkarte 4 GB GDDR5 PCI-Express Low Profile 4K 4 x DP, DVI (VCQK1200DVI-PB)

PNY NVIDIA NVS 510 professionelle Grafikkarte 2 GB GDDR3 PCI-Express Low Profile 4 x DP (VCNVS315DVI-PB)

PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Enthaltene Kühlkomponente(n):Keine/Nur Grafikkarte
Speichergröße:6144MB
Speichertyp:GDDR5
APIs:CUDA
Kompatibler Anschluss/Steckplatz:PCI Express x16
Chipsatz/GPU-Modell:NVIDIA Tesla C2075
Chipsatz/GPU-Hersteller:NVIDIA
Herstellernummer:TCS2075-PB
Marke:PNY
Kompatible Plattformen:PC


Technische Daten Stream-Prozessoren448 Speicher-Anbindung384 BitSpeichertypGDDR5‑RAM BusPCIe x16 Arbeitsspeicher6 GBGrafikkarten-ModellC2075 Anzahl DVI1 xGrafikkarten-SerieNvidia Tesla KategorieWorkstation‑Grafikkarte SchnittstellenDVI

PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte

PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte

PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |