PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte





PNY NVIDIA QUADRO K620 professionelle Grafikkarte 2 GB GDDR3 PCI-Express Low Profile 4K DP + DVI, VGA (VCQK620-PB)

PNY VCQP400-PB Nvidia Quadro P400 Grafikkarte (2GB) schwarz

PNY VCQP600DVI-PB Nvidia Quadro P600 Grafikkarte (2GB) schwarz

PNY NVIDIA QUADRO K1200 professionelle Grafikkarte 4 GB GDDR5 PCI-Express Low Profile 4K 4 x DP (VCQK1200DP-PB)

PNY NVIDIA QUADRO K2200 professionelle Grafikkarte 4 GB GDDR5 PCI-Express 4K 2 x DP + DVI (VCQK2200-PB)

PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Enthaltene Kühlkomponente(n):Keine/Nur Grafikkarte
Speichergröße:6144MB
Speichertyp:GDDR5
APIs:CUDA
Kompatibler Anschluss/Steckplatz:PCI Express x16
Chipsatz/GPU-Modell:NVIDIA Tesla C2075
Chipsatz/GPU-Hersteller:NVIDIA
Herstellernummer:TCS2075-PB
Marke:PNY
Kompatible Plattformen:PC


Technische Daten Stream-Prozessoren448 Speicher-Anbindung384 BitSpeichertypGDDR5‑RAM BusPCIe x16 Arbeitsspeicher6 GBGrafikkarten-ModellC2075 Anzahl DVI1 xGrafikkarten-SerieNvidia Tesla KategorieWorkstation‑Grafikkarte SchnittstellenDVI

PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte

PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte

PNY NVIDIA Tesla C2075 (6144 MB) Grafikkarte



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |