PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD



Warning: file_get_contents(http://ecs.amazonaws.de/onca/xml?AWSAccessKeyId=AKIAJX4FC2NTWSS6OYCQ&AssociateTag=buntaneode-21&ItemPage=1&Keywords=PRINCIPIA%20C16&Operation=ItemSearch&ResponseGroup=Medium&SearchIndex=All&Service=AWSECommerceService&Timestamp=2017-04-26T04%3A12%3A02Z&Signature=hHiXViCGXGPxTStgapz5DkZ8x1P%2B8v4w9HGOCHMe%2FhQ%3D): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /homepages/45/d565816783/htdocs/gebrauchte_x_pages/backend/database.php on line 40

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /homepages/45/d565816783/htdocs/gebrauchte_x_pages/backend/database.php on line 47



PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Principia
Bremsart:Seitenzugbremse
Anzahl Gänge:20
Laufradgröße:700C
Rahmengröße:56 cm
Lenkerart:Rennlenker
Farbe:Weiß
Modell:Evolution Weave C 16 T
Produktart:Rennrad
Rahmenmaterial:Carbon


PRINCIPIA of Denmark, dieses Rennrad ist qualitativ sicher in der High End Kategorie angesiedelt, wenn die Technik mit 2 X 10 Gängen auch nicht mehr ganz den neuesten Stand darstellt. Es ist die komplette Record Gruppe montiert, alle Teile sind in sehr gutem Zustand, kaum Verschleiß am Antrieb, Felgenflanken nicht eingebremst. Schaltung und Bremsen funktionieren 1A, was auch den gedichteten Nokon Track Pearl Zügen zu verdanken ist. Die Laufräder (Campagnolo Vento mit Alu-Felgen) laufen Seiten- und Höhenschlagfrei, alle Lager drehen seidenweich. Sattelstütze von Thompson Alu mit Specialized Sattel. Das Rad ist Sturz- und Unfallfrei, der Lack in gutem Zustand, die nachträglich hinzugefügte Verzierung (Edelweiss) am Übergang vom Steuer- zum Unterrohr kann leicht entfernt werden. Die Bereifung ist allerdings ziemlich runter und müsste erneuert werden, damit sind aber auch schon alle "Nachteile" aufgezählt und das Rad kann ansonsten sofort in Betrieb genommen werden. Hier noch die Maße: Rahmenhöhe Mitte Tretlage-Oberkante Sitzrohr 560mm Oberrohrlänge 550mm Steuerrohr 170mm Radstand 995mm Da dies ein Verkauf von privat ist, sind Garantie und Umtausch ausgeschlossen, ich versichere aber, alle Angaben wahrheitsgemäß gemacht zu haben und verweise auf meine Bewertungen.

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD

PRINCIPIA C16 T CARBON RENNRAD - CAMPAGNOLO RECORD



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |