PS4 Playstation 4 VR / VR Brille / PlayStation 4 Camera und Games / Wie Neu /





PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz) [CUH-1216A]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

 PS4 Playstation 4 VR / VR Brille / PlayStation 4 Camera und Games  / Wie Neu /

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Die Brille wurde gerade 3 mal benutzt. Gebrauchsspuren sind deshalb keine vorhanden. Supersache, allerdings wurde mir jedesmal richtig übel davon. Sehr ärgerlich, aber bei mir dreht sich der Magen schon nach 5 Minuten um. Die Camera 2.0 ist die neueste Version und deshalb besser als das Vorgängermodell. Die Spiele sind dabei und zum Teil noch eingeschweisst. Gekauft wurde die Brille im Oktoberr. Kaufbeleg füge ich selbstverständlich für die Garantie bei.. Camera ist aus Dezember 2016. Playstation VR Brille VR Prozessoreinheit Alle notwendigen Anschlusskabel USB / HDMI / usw. Bedienungsanleitung inkl. Reinigungstuch VR Demo Disc PS4 Kamera Vers. 2.0 PS4 Spiel VR Drive Club PS4 Spiel VR Robinson PS4 Spiel VR Worlds Alles in Original Verpackung

 PS4 Playstation 4 VR / VR Brille / PlayStation 4 Camera und Games  / Wie Neu /

 PS4 Playstation 4 VR / VR Brille / PlayStation 4 Camera und Games  / Wie Neu /

 PS4 Playstation 4 VR / VR Brille / PlayStation 4 Camera und Games  / Wie Neu /

 PS4 Playstation 4 VR / VR Brille / PlayStation 4 Camera und Games  / Wie Neu /

 PS4 Playstation 4 VR / VR Brille / PlayStation 4 Camera und Games  / Wie Neu /

 PS4 Playstation 4 VR / VR Brille / PlayStation 4 Camera und Games  / Wie Neu /



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |