PS4 VR Brille + PS4 Kamera + 2 Spiele - mit Kaufbeleg





PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation 4 Camera (2016)

Resident Evil 7 Biohazard - [PlayStation 4]

PlayStation Move Motion-Controller - Twin Pack [PSVR]

ELTD Ladestation für PS4 / PS4 Pro VR, PS4 / PS4 Pro VR Ladestation / Docking Station / Charging Station / Dockingstation / Ladegerät, PS4-Controller-Ladestation und -Halterung, Schwarz

PS4 VR Brille + PS4 Kamera + 2 Spiele - mit Kaufbeleg

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

96 Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Sowie die Spiele Sony Eye Valkyrie VRSony Super Stardust VR Für alle vier Positionen ist der Kaufbeleg vom 15.10.2016 vorhanden und wird mitgeliefert. Dieser Beleg ist zwar etwas verknittert und unsere Katze hat damit gespielt, aber er ist auf jeden Fall noch in Ordnung. Der Gesamtkaufpreis belief sich auf 543,97 Euro (lt. Kaufbeleg). Die Sachen wurden nur sehr kurz ausgetestet und liegen seitdem in unserem Schrank. Es befindet sich somit alles in einem sehr guten Zustand. Der Käufer trägt die Versandkosten. Beim Kauf mehrerer Auktionen werden die Sachen natürlich zusammen versendet. Bitte dann bei den Versandkosten nachfragen, da diese nicht immer korrekt berechnet werden. Da es sich hier um einen Privatkauf handelt, schließe ich jegliche Gewährleistung, eine Garantie sowie einen Umtausch ausdrücklich aus! Mit Abgabe eines Gebotes erkennt der Bieter die zuvor genannten Bedingungen an. Ich wünsche viel Glück beim Bieten

PS4 VR Brille + PS4 Kamera + 2 Spiele - mit Kaufbeleg

PS4 VR Brille + PS4 Kamera + 2 Spiele - mit Kaufbeleg

PS4 VR Brille + PS4 Kamera + 2 Spiele - mit Kaufbeleg

PS4 VR Brille + PS4 Kamera + 2 Spiele - mit Kaufbeleg



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |