Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned





Pablo Picasso (1881-1973): Meisterwerke

Leben mit Picasso (detebe)

Pablo Picasso Poster Kunstdruck und Kunststoff-Rahmen - Hände Mit Bouquet, 1958 (80 x 60cm)

Pablo Picasso 1881 - 1973

Picasso. Porträt der Familie

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Technik:Tusche auf Bütten
Alter/Originalität:Original 1900-1949
Motiv:corrida


Unikat. Tusche auf Papier. Corrida. Studie. Signiert. Expertise vom Kunsthaus Welker Heidelberg (est. 1856). Lückenloser Privatbesitz. Provenienz vorhanden, aber nur an Käufer (zertifiziert). Rahmung mit Gelbgold und Museumsglas (UVA UVB-Schutz 98%). Notverkauf durch Kunden. Expertiesen-Haftung in Höhe Kaufpreis durch Kunsthaus Welker GmbH, Heidelberg . Nicht im Werkverzeichniss da Studie. Werde Auktion bei unter € 18.000 beenden. Genau 5 Minuten vor Auktionsende Fragen Sie nach Kopie der Expertise, Abmessungen etc mit Angebot über 18.000 €. Keine Lieferung außerhalb EU. Differenzbesteuerte Rechnung.

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned

Pablo Picasso Original Zeichnung Handsigniert signed Drawing Handsigned



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |