Panasonic Smart Viera TX-P65VT50E 165,1 cm (65 Zoll) 3D 1080p HD Plasma...





Panasonic TX-49DXW654 123 cm (49 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, Quattro Tuner, Smart TV)

Panasonic TX-32DSW504S Viera 80 cm (32 Zoll) Fernseher (HD ready, 400 Hz BMR, Quattro Tuner, Smart TV)

Panasonic TX-49DSW504 Viera 123 cm (49 Zoll) Fernseher (Full HD, 400 Hz BMR, Quattro Tuner, Smart TV)

Panasonic TX-24DSW504 Viera 60 cm (24 Zoll) Fernseher (HD ready, 400 Hz BMR, Quattro Tuner, Smart TV)

Panasonic TX-32DSW504 Viera 80 cm (32 Zoll) Fernseher (HD ready, 400 Hz BMR, Quattro Tuner, Smart TV)

Panasonic Smart Viera TX-P65VT50E 165,1 cm (65 Zoll) 3D 1080p HD Plasma...

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Panasonic
Integrierter Digitalempfänger:DVB-S2
Zusätzliche Funktionen:Internet Apps und Widgets
3D-Funktionen:2D-zu-3D-Konvertierung
Produktlinie:Smart Viera
Herstellernummer:TX-P65VT50E
Modell:TX-P65VT50E
Max. Auflösung:1080p (HD)
Display-Technologie:Plasma
Smart TV-Funktionen:Internet-Browsen
Bildschirmgröße:165,1 cm (65 Zoll)
Audio-/Videoeingänge:HDMI


Panasonic VT 50 in 65 Zoll zu Verkaufen der TV ist in sehr gutem Zustand und Funktioniert Tadellos,keine Einbrenner und das Zubehör ist auch Komplett Standfuß,2x 3D Brille und die zweite Fernbedienung incl. der Rechnung und OVP. Versand wird nicht angeboten leider nur Abholung möglich!!! Bei Fragen stehe ich gerne zur Verfügung . Viel Spaß beim Bieten!!! Keine Rücknahme da Privat Verkauf

Panasonic Smart Viera TX-P65VT50E 165,1 cm (65 Zoll) 3D 1080p HD Plasma...

Panasonic Smart Viera TX-P65VT50E 165,1 cm (65 Zoll) 3D 1080p HD Plasma...



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |