Pioneer GEX-8 Auto Receiver + KP-909G Cassette Deck Vintage





Pioneer GEX-8 Auto Receiver + KP-909G Cassette Deck Vintage

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Hersteller:Pioneer
Herstellernummer:nicht zutreffend
Modell:GEX-8


Ab 1 Euro!!! Sie bieten auf einen Autoreceiver und ein Cassetten Deck der Firma Pioneer Modell GEX-8 und KP-909G Verbindungskabel ist mit dabei. Geräte sind ungetestet. Zustand,siehe Bilder. Beachten Sie bitte die folgenden Bedingungen: Aufgeführte Firmen-, Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers und dienen lediglich der Beschreibung sowie der eindeutigen Identifikation. Wegen der neuen Gesetzesbestimmungen erfolgt die Auktion unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Da es sich um einen Privatverkauf handelt, kann ich keine Garantie nach neuem EU-Recht übernehmen. Der Bieter erklärt sich damit einverstanden und erkennt dies mit seinem Gebot an! Weiter sind Umtausch / Rückgabe und Nachverhandlungen ausgeschlossen. Bieten Sie nicht mit wenn Sie mit allen Bedingungen sowie Portokosten nicht einverstanden sind! Die Angaben erfolgen nach bestem Wissen und Gewissen Porto und Verpackung belaufen sich auf 7 Euro innerhalb Deutschlands Versand erfolgt 1 bis 2 Tage nach Zahlungseingang. 3...2...1...deins Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Pioneer GEX-8 Auto Receiver + KP-909G Cassette Deck Vintage

Pioneer GEX-8 Auto Receiver + KP-909G Cassette Deck Vintage

Pioneer GEX-8 Auto Receiver + KP-909G Cassette Deck Vintage

Pioneer GEX-8 Auto Receiver + KP-909G Cassette Deck Vintage

Pioneer GEX-8 Auto Receiver + KP-909G Cassette Deck Vintage



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |