Pix4Dmapper Pro | Dauer-Lizenz





Pix4Dmapper Pro | Dauer-Lizenz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:DJI
Herstellernummer:droneparts


Wichtiger Hinweis: Das Fliegen mit sog.UAVs (Unmanned Aerial Vehicles) ist versicherungspflichtig. Bitte klären Sie vor dem Einsatz, ob Ihre private Haftpflichtversicherung das abdeckt oder eine Zusatzversicherung abgeschlossen werden muss. Wir informieren Sie gerne regelmäßig! Aktuelle Kurznews rund um unsere Produkte und die DJI Copter posten wir regelmäßig auf FACEBOOK. Oder abonnieren Sie einfach unseren eMail-Newsletter (Anmeldung auf der Shopstartseite). Technische Supportanfragen bitte an support@droneparts.zendesk.com. Dauerlizenz (unbegrenzte Nutzungsdauer) Funktionsumfang • Erstellen von 3D Modellen (Punktwolke und Mesh) • Erstellen von 2D Modellen (Orthomosaik) • rayCloud Konzept • Passpunkte und Verknüpfungspunkte können eingefügt werden • Koordinatensystem kann gewählt werden • Werkzeug für die Bestimmung von Längen, Flächen und Volumen • Modernste Algorithmen sind implementiert, wie z. B. zur Korrektur des Rolling-Shutter-Effektes • Fly-around Video Funktion • Modelle können in unterschiedliche Formate exportiert (z. B. .obj, .shp, .dxf) und in anderen Programmen verwendet werden (z. B. CAD, GIS, QuantumGIS, Rhino) • Modelle können als 3D PDF Datei exportiert werden Inklusive Support & Upgrade im ersten Nutzungsjahr Eingestellt mit: ein eBay ToolKaufabwicklung: Klicken Sie auf "Jetzt bezahlen", um direkt zur Kaufabwicklung zu gelangen. Bei Erwerb dieses Artikels, werden Ihre Adressdaten zum Zwecke der Kaufabwicklung an Afterbuy Übermittelt und gespeichert. Mit dem Kauf stimmen Sie dieser Übermittlung ausdrÜcklich zu. Mehr zum Thema Datenschutz bei Afterbuy.Mit Afterbuy profitieren Sie: Professioneller Verkäufer Reibungsloser Ablauf Sichere Zahlungsabwicklung Schneller Versand

Pix4Dmapper Pro | Dauer-Lizenz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |