PlayStation 4 20th Anniversary Edition Limited Europa NEU in Folie





PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz) [CUH-1216A]

PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

PlayStation 4   20th Anniversary Edition Limited Europa    NEU in Folie

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Konsolenart:Spielekonsole
Festplattenkapazität:512MB
Plattform:Sony PlayStation 4
Regionalcode:PAL
Marke:Sony
Modell:PlayStation 4 - Original
Farbe:Grau
Besonderheiten:Blu-Ray-Kompatibel


Sony PlayStation 4 20th Anniversary Edition PS4 limitiert auf 12.300 Stk NEU und kostenlos dazu The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Imperial Edition - [PlayStation 4] undFallout 4 Uncut - PIP-Boy Edition mit Spiel und Steelbook [PlayStation 4]Playstation 4 Edition beinhaltet: PlayStation 4 20th Anniversary Edition.DUALSHOCK 4 Wireless-Controller in der Farbe grau. Vertikaler Standfuß.PlayStation Camera. Die Versandkosten sind im Preis inbegriffen! Dieses Angebot ist privat und beinhaltet den Ausschluss des EU-Gewährleistungrechtes vom 01.01.2002, nach dem auch Privatverkäufer zu einer 2-jährigen Gewährleistung ihrer angebotenen Ware verpflichtet sind. Diese dürfen, im Gegensatz zu Gewerbetreibenden, im Einvernehmen mit dem Käufer diese Gewährleistung ausschließen. Mit einem Gebot / Kauf erklärt sich der Bieter / Käufer mit dem Ausschluss der Gewährleistung einverstanden. Weiterhin schließe ich auch die Rücknahme des Artikels aus, es gilt "gekauft wie gesehen". Bitte bieten Sie nur, wenn Sie damit einverstanden sind.

PlayStation 4   20th Anniversary Edition Limited Europa    NEU in Folie

PlayStation 4   20th Anniversary Edition Limited Europa    NEU in Folie

PlayStation 4   20th Anniversary Edition Limited Europa    NEU in Folie

PlayStation 4   20th Anniversary Edition Limited Europa    NEU in Folie

PlayStation 4   20th Anniversary Edition Limited Europa    NEU in Folie



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |