PlayStation 4 Pro (1TB) CUH-7016B





PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz) [CUH-1216A]

PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole PS4 Slim 1 TB + 5 Spiele - The Last of us + God of war 3 + Uncharted The Nathan Drake Collection MEGAPACK

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

PlayStation 4 Pro (1TB) CUH-7016B

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Festplattenkapazität:1TB
Marke:Sony
Herstellungsland und -region:Deutschland
Herstellergarantie:2 Jahre
Farbe:Schwarz
Regionalcode:PAL
Modell:PlayStation 4 Pro
Plattform:Sony PlayStation 4
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:S016374461H


Hallo zusammen, ich verkaufe auf diesem Weg meine neue PS4 Pro mit der 1 TB großen Festplatte. Grund dafür ist ,ich erhielt sie zum Strom Wechsel dazu, da ich aber schon im Besitz einer PS4 bin benötige ich keine 2. Natürlich ist die PS4 original verpackt und wurde noch nicht geöffnet, sprich die Garantie von 24 Monaten ist auch gewährt. Für Fragen stehe Ich ihnen gerne per E-Mail zur Verfügung.

PlayStation 4 Pro (1TB) CUH-7016B



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |