Playstation 4 Pro 1 TB Jet Black





PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz) [CUH-1216A]

PlayStation 4 - Konsole (500GB)

Playstation 4 Pro 1 TB Jet Black

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Festplattenkapazität:1TB
Marke:Sony
Konsolenart:Spielekonsole
Plattform:Sony PlayStation 4 Pro
Modell:PlayStation 4 Pro
Farbe:Schwarz
Herstellergarantie:1 Jahr
Besonderheiten:Blu-Ray-Kompatibel


Biete eine neue Playstation 4 Pro Konsole mit 1 TB in Originalverpackung zum Verkauf an. Ein Sony DualShock 4 Wireless Controller ist mit in der Originalverpackung enthalten. Privatverkauf, d.h. Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

Playstation 4 Pro 1 TB Jet Black



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |