Playstation 4 slim PS4 1 TB (1000 GB), schwarz + 2 Controller +2 Spiele





PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz) [CUH-1216A]

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, weiß, slim) inkl. 2. DualShock Controller

Playstation 4 slim PS4 1 TB (1000 GB), schwarz + 2 Controller +2 Spiele

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Festplattenkapazität:1TB
Konsolenart:Spielekonsole
Plattform:Sony PlayStation 4
Modell:PlayStation 4 Slim
Farbe:Schwarz
Produktpakete:Spiel(e)


Hallo, ich verkaufe hier meine Playstation 4 slim mit 1 TB Festplatte, 2 DUALSHOCK 4 Wireless Controller ( ein Controller wurde nie benutzt), den zugehörigen Anschlusskabeln und den beiden Spielen Uncharted 4 und die Uncharted Collection.Die Playstation ist in einem super Zustand, funktioniert einwandfrei und wurde kaum bespielt. Kaufdatum war der 07.11.2016. Lieferumfang: 1 Playstation 4 slim 1 TB, schwarz(matt)2 DUALSHOCK 4 Wireless Controller ( einer davon wurde noch nie benutzt)1 Stromkabel1 USB-Kabel1 HDMI Kabel1 Headsset1 Originalverpackung1 Spiel Uncharted 4 1 Spiel Uncharted The Nathan Drake Collection( Uncharted 1-3) Die PS4 wurde kaum benutzt und hat deshalb für mich keine offensichtlichen Gebrauchsspuren. Ich kann keine Kratzer oder ähnliches an der PS entdecken. Ein Controller wurde benutzt und hat entsprechend minimale Gebrauchsspuren. Da ich privat verkaufe, gebe ich selber keine Garantie oder Gewährleistung. Die Playstation wurde im November 2016 bei Mediamarkt gekauft, hat also noch Garantie und Gewährleistung, deswegen lege ich die Originalrechnung dazu. Vor dem Versand setze ich auf Werkseinstellung zurück. Versand nur versichert mit DHL. Viel Spaß beim Bieten! Privatverkauf. Daher keine Garantie, keine Rücknahme, Gewährleistung.

Playstation 4 slim PS4 1 TB (1000 GB), schwarz + 2 Controller +2 Spiele

Playstation 4 slim PS4 1 TB (1000 GB), schwarz + 2 Controller +2 Spiele

Playstation 4 slim PS4 1 TB (1000 GB), schwarz + 2 Controller +2 Spiele

Playstation 4 slim PS4 1 TB (1000 GB), schwarz + 2 Controller +2 Spiele

Playstation 4 slim PS4 1 TB (1000 GB), schwarz + 2 Controller +2 Spiele

Playstation 4 slim PS4 1 TB (1000 GB), schwarz + 2 Controller +2 Spiele



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |