Playstation VR Brille + PS4 Kamera + 3 PS4 VR Spiele, wie NEU 2 Wochen alt!





PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation Kamera für PS4 (2016)

Farpoint VR + PS VR-Ziel-Controller [PSVR]

PlayStation Move Motion-Controller - Twin Pack [PSVR]

PlayStation VR + PlayStation Kamera (2016) + PlayStation Move Motion-Controller - Twin Pack + PlayStation VR Worlds

Playstation VR Brille + PS4 Kamera + 3 PS4 VR Spiele, wie NEU 2 Wochen alt!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Plattform:Sony PlayStation 4
Virtual-Reality-Headset-Typ:Sony Playstation VR
Virtual-Reality-Headset für:Videospielkonsole


Guten Tag, verkauft wird hier mein VR-Brille von Sony Playstation. Ich habe sie mir vor 2 Wochen im Expert neu gekauft und habe damit lediglich 1 Stunde gespielt. Musste leider feststellen das es nichts für mich ist. Das ganze Set wurde komplett am 30.01.17 gekauft ( also, alles ca. 2 Wochen Jung) Für das komplette Zubehör gibt es natürlich auch die Rechnung.Auf dem Bild sieht man das 2kleine kratzspuren sind unten an der Brille am Plastik, die waren bereits nach dem Auspacken vorhanden. Wollte nur Daraufhinweisen. Lieferumfang: Playstation VRPlaystation Kamera (neue Generation)Until Down (Spiel FSK16)Eagle Flight (vr Spiel FSK 6)Resident Evil 7 (VR Spiel FSK16:)Demo Disk VR für den kompletten Lieferumfang natürlich die Rechnung vom 31.01.17 Ich habe vor 2 Wochen Knapp 600€ für das ganze bezahlt. Es handelt sich um eine Privat Aktion, daher gebe ich keine Garantie, Gewährleistung und Rücknahme ist Ausgeschlossen auf das angebotene Produkt.

Playstation VR Brille + PS4 Kamera + 3 PS4 VR Spiele, wie NEU 2 Wochen alt!

Playstation VR Brille + PS4 Kamera + 3 PS4 VR Spiele, wie NEU 2 Wochen alt!

Playstation VR Brille + PS4 Kamera + 3 PS4 VR Spiele, wie NEU 2 Wochen alt!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |